Безмолвный бор

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
April 29, 2020
Планируемый период:
Третья война
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета


Конфликт


Андорал пал. Сражение с силами, собранными верховным лордом Утером Светоносными в центральной провинции Лордеронского королевства, обернулось ошеломительным успехом для сил Плети под командованием личным чемпионом Короля-лича - Артаса Менетила, принца-предателя. Одержав победу, мертвецы двинулись дальше, следуя плану Ледяного Трона - в сторону Кель’Таласа. Однако, то были лишь авангардные - основные силы - мертвых сил. Помимо них активно действовали и иные, куда меньшие, по своей численности, силы. Именно одна из таких ячеек и направляется в сторону Серебряного бора - также именуемого Сребролесье. Именно там им предстоит встретиться со многими защитниками как Лордеронских границ - солдатами регулярной армии - так и здешними полчищами разбойников, получивших славу тех еще головорезов, что вели дела по всем северным королевствам. Итоги предстоящей, пускай и локальной на фоне достижений Менетила, военной кампании будут иметь долговременную перспективу.


Силы сторон


Плеть:

9XKIyjg.pngОрды мертвецов, прибывшие из Нордскола вместе с принцем-предателем Артасом Менетилом, прошлись маршем смерти по Тирисфальским лесам и окресностям Андорала. Убийство Теренаса II Менетила, Утера Светоносного и великого множества не менее важных, для сил живых, личностей серьезно пошатнуло обороноспособность этих земель. Один из недавно обращенных слуг - Разувий - был направлен вместе с частью сил Плети в северные земли Серебролесья, пока основное воинство двигается в сторону Кель’Таласа. Поставленные перед ним задачи - взятие крепости на острове Фенриса, разорение фермерских угодий и ликвидация крупнейшего разбойничьего порта в северных землях - Бухты Цепей.

Лордеронская регулярная армия:

Q1E5fQz.pngОбобщенное название всех вооруженных сил Лордеронского королевства, дислоцирующихся в северном Серебролесье. Сюда входят всевозможные мелкие ополчения с фермерских угодий, гарнизон крепости Фенриса, бригада лесорубов “Бейлок”, мелкие гарнизоны укрепленных районов подле тракта, призванных защищать немногочисленных путников и конвои. Каждый из этих людей слышал о убийстве Его Величества и вторжении мертвецов - но не слышал о гибели Утера Светоносного - из-за чего боевой дух здешних частей довольно высокий и, в частности, поддерживается на уровне идеи отомщении Артасу. Пост командора занимает Вильям Херрингтон, мужчина в возрасте родом из Брилла, дослужившийся до столь высокого звания и, фактически, ставленника всей Лордеронской земли в этом регионе за многочисленные заслуги во время Второй войны, Альтеракского кризиса и Болотинской кампании.

Разбойники Серебролесья:

zpmR70K.pngУ них много имен. Разбойники с большой дороги, немытые ублюдки, пираты, Золотой Век… Они те, кто, выполняя одну и ту же деятельность, не забывает про междоусобную грызню за власть. Они - бухта Цепей, крупнейший оплот разбойничества и пиратства в северных королевствах. Множество авантюр, связанных с Альтераком и Андоралом, Бором и Болотиной, связаны именно с ними. Долгие десятки лет даже Лордеронские войска не смогли отыскать и взять приступом берега Цепей. Однако, кто знает, как изменится уклад шаек с приходом орд нежити?



Места действия


kjsi5ez.png

hTdzAbn.pngФермерские угодья, поселениеXvb2aW1.pngЛесозаготовки

OqYyalI.pngЖелезные рудникиVQsgUfU.pngМастерская

FS2n0bb.pngКрепость, форт, укрепленный районZQwlmcJ.pngИзначальная принадлежность

Важная информация:

Правила:  

⊗Вид ивента: PvE
⊗Сложность: повышенная

⊗Система - d25 + логик
⊗DISCORD - 
https://discord.gg/4PPWrdP
⊗Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может погибнуть или получить перманентные увечья, изменение характера. Также Вы соглашаетесь на то, что последнее слово всегда будет за Ведущим, загрузку специального аддона для ведения боевок. Вступление возможно только после подачи заявки в соответствующем дискорд-канале, наличии анкеты(даже пустой) и одобрении со стороны мастера.
⊗Первостепенными, к одобрению, будут проходить гильдии. После же - "игроки-одиночки".
⊗Сюжет допускает игру не только за силы Плети, но и за защитников Лордерона/Человечества/нужно выбрать.

⊗Сюжет начнется после отыгрыша второй битвы за Андорал.

Автор: Tatarla Создано: Apr 14, 2020 7:51:03 AM Обновлено: Apr 14, 2020 7:56:18 AM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Apr 14, 2020 7:58:13 AM  

    Тестовый безмолвный комментарий.
    Сюжет обговорен с кураторами и отделами контента,

  2.   Йой, най буде Simbirsk Apr 14, 2020 8:01:28 AM  

    Автор добавь в топик я буду охотиться на Грайлов, Фаустбергов и черных драконов.
    (и армию дезертиров 5000 человек)

    •    Tatarla Apr 14, 2020 8:05:45 AM  

      Одобряю, к выдаче энкаунтер на беды с башкой, коломет и пару камней безумия внутривенно.

  3.    BAN_300_LET Apr 14, 2020 8:02:17 AM  

    БЦ СИЛА

  4.   Бог любит пехоту Roman_Dahl Apr 14, 2020 9:47:20 PM  

    ХОЧУ ОТЫГРЫВАТЬ ДРАКОНИДА-ПОЛУКРОВКУ, КОТОРЫЙ ВЕРНО СЛУЖИЛ МЕНЕТИЛУ И ВОССТАЛ КАПИТАНОМ-СЕРЖАНТОМ РЫЦАРЕЙ СМЕРТИ

  5.   toxic SkillZ Apr 14, 2020 9:55:02 PM  

    надеюсь это рофл

  6.    G1v3z Apr 17, 2020 11:03:23 AM  

    Удалили самый смешной рофл за последнюю 1000 лет.
    Позор вам.
    И шрифт у вас некрасивый.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.