Скрытый

За их воздушные замки

...и золото в придачу

Дата начала:
April 30, 2021
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Третья Война окончена. Восточные Королевства в руинах. На останках некогда величественного Даларана раздулся неприлично розовый пузырь, внутри которого магократия зализывает свои раны и корпеет над приближением своего триумфального возвращения в прежней роли величайшего магического государства всех времен и народов. Но, пока этот час не настал, у вас есть время неплохо подзаработать - говорят, господам в фиолетовом очень нужны рабочие руки, головы и даже целые люди, которым они готовы платить баснословные деньги из своих золотых закромов. Ну, а с такими-то деньжищами вам будут рады хоть в Кул-Тирасе, хоть в Штормграде, а уж в Кезане, так особенно! А если деньги вас не интересуют, так можно будет пожертвовать сиротам. Благо, их нынче много.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Это закрытый сюжет по приглашениям. Бои проводятся по своей особой системе. Ролевые вознаграждения производятся игромеханическим золотом. Царит идиллическая атмосфера взаимоуважения и восторга. Информация о прогрессе сюжета приводится в отчетах.

Powered by Froala Editor

Автор: Stargazer Создано: Jan 30, 2020 3:15:21 PM Обновлено: Jun 24, 2021 12:53:42 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором