Шахта

Для кого-то — тяжкий труд, а кому-то — вольная жизнь...

Дата начала:
October 18, 2019
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

Шахта

Шахта - настоящая золотая жила для фактории "Черная роза". Изо дня в день она приносит такой доход, сколько порядочный гражданин не получит и за год своего адского труда на ферме или в душной лавке за дубильным станком. Она богата многими ресурсами, поговаривают, что там даже можно найти мифрилл! Но кто знает, правда или нет... Наверное, только сами работники. 

Также ходят много зловещих легенд, что по ночам около входа в рудник видят повешенных людей, якобы старый её владелец таким образом устрашал своих подопечных, коих он считал своими рабами, чтобы те работали на износ ради наполнения его кошелька. Есть и другие страшные слухи: подземные чудовища, членистоногие, что лезут там отовсюду и утаскивают копателей в свои недры; призрак девушки, что вошла туда проведать своего отца, узнала о завале, под которым его похоронило заживо, и пропала навсегда... Говорят, до сих пор её дух бродит по длинным, почти бесконечным развилкам в поисках своего родственника, а если и находит других, то они никогда не возвращаются: мстит за него, думая, что те повинны в его скоропостижной смерти. Вымысел это или нет - верить вам и только вам. Хотя, и правда есть там кое-что, кое-что реальное, ничуть не хуже сказок про духов и ткачей. Местные зовут их "Басмачество". 


Басмачество

Басмачество - настоящая подземная мафия. В своих руках они держат некоторую часть шахты, даже создали в них все удобства для себя... Хотя, конечно же, начальство об этом даже и не догадывается. Всех, кто знает про данную "шайку", по-настоящему запугивают. Ведь никому не хочется уходить с обжитого местечка, верно? 

Их цель - заработать по больше звонких и блестящих, как обработанная руда, монет, да при этом преуспеть в карьером росте. Постоянная борьба за кусок побольше - обыденность для них. Постоянная игру в "Царя горы" - жизнь, в которую если ты не сожрал - тебя сожрали. Так что чем больше людей под тобой и за твоей спиной, тем более успешным ты себя можешь считать. Что же, ты ещё не убежал в страхе за свой кошелёк и лёгкие, что испортятся от спёртого воздуха шахты? Что же, тогда слушай дальше...


Чем заняться?

Мест, чем тут заняться, довольно много. Для каждого найдётся что-то достойное: вор в законе, что уже успел после отсидки подправить кому-то личико кинжалом, пышногрудая куртизанка, которая устала искать себе клиентов, работящий мужик с фермы или просто парнишка, что решил себе сколотить серебря на гнедого жеребца. Так вот, расскажу про несколько самых распространенных, чем все тут и маяться.

Быть одиночкой

Быть одиночкой - не самое лучшее занятие, но всё имеет плюсы и минусы. Когда ты один, некому тебе воткнуть нож в спину, если нашёл хорошую жилу с рудой, но и некому защитить от рэкета других членов "басмачества". Если смельчак и одиночка - попробуй хотя бы день прожить по здешним законам, не получив заточкой под ребро или не оставшись без последних подштанников. Удачи.

oboik.ru_30661.jpg

Пойти в шахту

Мозги - это не твоё, но зато есть гора мускул? Поговорка "Сила есть, ума - не надо" про тебя? Тогда добро пожаловать в шахту! Здесь тебе дадут в твои мозолистые руки лопату, кирку и вагонетку и множество богатых до руды жил. А дальше уже сам выбирай, что с этим делать: долбить породу днём и ночью или же незаметно для других проломить кому-то голову и взять всё его честно ( или не очень ) заработанное добро и отдать проверяющим за неплохую плату.

8b0c2fe0404a.jpg


Стать охранником

Хочется тоже поработать руками, да марать руки об руду нет особого желания? Есть идея для тебя - становись охранником. Крепкие парни тут всегда нужны, а если ещё и умеешь мечом махать - вдвойне. Заинтересовался? Напяливай куртку, бери дубинку и иди колошматить тех, кто не хочет работать или мешает другим. Всё просто.rabstol_net_gothic_1.jpg


Быть куртизанкой

Ты хрупкая и довольно милая девушка, способная "полировать мечи", да нет подходящей работки для своих золотых ручек? Исправим! Всем работникам нужно расслабление после долго дня, как физическое... Так и моральное. Умелые у нас не пропадут, в каком бы смысле это ни было сказано! Ложе, подушки и море удовольствия гарантированы.kurt.jpg


Где отдохнуть?

С местами для заработка мы разобрались. Теперь тебе стоит узнать и о том, где можно культурно ( и не очень ) отдохнуть. Таких мест у нас не так уж и много, но поверь: ты будешь доволен.

Таверна

После сложного рабочего дня всегда хочется растянуться на стуле и промочить горло чем-то спиртным. Наша таверна даст такую возможность с лихвой. Приятный гогот других шахтёров и не только, слабый свет светильников и грубо обработанные столы станут твоими лучшими друзьями в конце смены. Тут есть всё для тебя: шкуры на полу и стенах для услады глаз, комнаты, где ты можешь приятно провести время с красоткой-куртизанкой, выпивка на любой вкус и морды шахтёров, которые при желании можно набить... Только будь осторожен: охрана повсюду. Либо приготовься и сам потерять пару-тройку коренных зубов. Раз в неделю работодатели устраивают настоящий пир, так что не пропусти возможность за чужой счёт набить желудок приятной едой!jeon-hyun-ho-26.jpg?1545797700

Думаю, этой информации тебе хватит, чтобы влиться в наши ряды. Что могу добавить: удачи тебе найти своё счастье среди таких же любителей наживы или честного труда. А я пока... Пойду и развлекусь с одной из девушек. Держи нос по ветру!.. И пытайся не получить в него же, хорошо?

Важная информация:

ООС информация:

1. Правила полного погружения распространяются только на участников сюжета, добровольно в него вступивших. В случае, если мимо будет пробегать случайный игрок, не имея специального намерения помешать вашей игре, мы просто попросим не мешать нашей игре.
2. Участвуя на PVP/PVE ивентах "Шахты" рискуете потерять своего персонажа, его могут убить. (правила ролевого центра "Андорал" так же действуют)
3. а) PVP бои происходят по системе "Кости Судьбы". 

б) PVE бои происходят по системе /roll 1-100 и /roll 1-12 (подробнее у ведущих). 
в) Dark Fantasy бои происходят по системе "карточек", которые делают и балансируют ведущие сюжета "Шахта Андорала".
4. На территории "Шахты Андорала" запрещено оскорблять кого-либо и упоминать родителей. ( исключение: материться можно в меру в RP ситуации, не забывая о правилах сервера ).
5. Если вы хотите присоединиться к мини-полигону "Шахта Андорала" вам достаточно связаться с ведущим, или вступить в одну из гильдий, действующих на данной фактории.
6. Главная гильдия шахты "Черная Роза". Если вы хотите присоединиться к нашему будущему сюжету/мини-полигону, вы должны написать название своей группировки/гильдии и кратко рассказать о ней, после чего ведущий сделает вердикт.
7. В качестве ГХ используется помещение внутри шахты. 

8. На шахту и ГХ запрещены нападения. (только если ваше нападение одобрил ведущий сюжета).



Желающие присоединиться к сюжету обращаться в Discord - DeLa#6806 или на игровой никнейм "Джен"

Автор: tofikdipsize Создано: Oct 20, 2019 4:41:05 PM Обновлено: Oct 25, 2019 4:15:00 PM Уникальных просмотров: 112 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    tofikdipsize Oct 21, 2019 5:24:10 PM  

    Сюжет, созданный специально для тех, кто недолюбливает правило о запрете убийства персонажей без должной мотивации, требующее невероятных сил для убийства персонажей.
    Направления сюжета - PVP/PVE/Dark Fantasy/Ситикрафт и социал.
    Арахнофобам - приготовиться!
    Если желаете присоединиться к сюжету своей гильдией/бандой/организацией - договоритесь с ведущим DeLa#6806

  2.    tofikdipsize Oct 26, 2019 6:41:04 AM  

    Для присоединения гильдей к сюжету заполните заявку и отправьте в комментарии:
    1. Название гильдии:
    2. Топик-лист:
    3. Чем собираетесь заниматься на шахте:
    4. Лидер вашей организации: (игровой никнейм и свой дискорд)

  3.   cutie full of charms Vladiskav Oct 31, 2019 1:23:52 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 31.10.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.