Одним морозным днем в голубятни всякого знатного рода Альтераского королевства, что не давал клятву верности Стромгарду, да Доминиону, прибыл ворон, что нес запечатанное послание главам знатных домов. В письме же было написано следующее:
"Долгих лет жизни, милорд!
Пишет лорд Ингмар из рода Белого Грифона. Я призываю Вас, как и все прочие знатные рода Альтеракского королевства отринуть распри между друг-другом, да явиться на совет, итог которого не должен повторить Бернхольмский. Нам пора прекратить междоусобные войны за призрачный трон Альтерака, ибо из-за него каждый из нас стал отделенным друг от друга. Стал легкой целью для оккупационных сил Стромгарда и Доминиона Лордерона. И если Вы не верите моим письменам - Вам стоит обратить внимание на свободный город Бальдергар, что пал под натиском врага совсем недавно, ибо не имел он союзников надежных.
Я призываю Вас и Ваших людей в вольный город Грешит восемьнадцатого числа этого месяца, дабы донести до каждого тревожную новость, да в последствии заключить временные, аль вечные союзы между друг-другом до тех пор, пока не будет изгнан последний солдат врага из этой части гор. В качестве подтверждения своих благих намерений каждому из домов будет предложен хлеб с солью - старинный обычай, означающзий, что не будет пролита ничья кровь во время переговоров. Также, я прошу выслать письмо с ответом на мой призыв. И я молю все известных богов, дабы он был положительным.
С уважением, лорд Ингмар из рода Белого Грифона."
Планируемый старт однодневного сюжета - 18 Августа(Пятница) в 20:00 по МСК.
Комментарии к данному материалу отключены автором