Блэкджек в «Рэйвенхолле»

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 25, 2019
Статус:
Активен

Описание сюжета

Всё больше людей любит гилнеасский блафф. Но проводить его каждую неделю означало бы быстрое пресыщение - время разнообразить игру!

Время от времени в «Рэйвенхолле» будет проводиться игра в блэкджек. Следите за #ролевыми-объявлениями и каналами в игре!

Не требующая аддона карточная игра со следующими правилами:

1. Вы совершаете ставку в любом размере, независимо от других игроков, играющих против того же дилера.

2. Дилер сдаёт вам две карты роллом 2-11, где 2 - это двойка, 10 - десятки, вальты, дамы и короли, 11 - туз (равнозначна и 11, и 1, если случится перебор). Озвучивает вашу сумму.

3. Если вы первыми же картами получили 10 и 11, так называемый блэкджек - вы получаете выигрыш, двукратный вашей ставке. Если вы поставили 8 серебряных - получаете плюс 16 серебряных и так далее.

4. Если карты оказались меньшего номинала, вы можете попросить дополнительные карты в неограниченном количестве. После каждой дилер называет вашу новую сумму. Ваша цель - добрать её как можно выше, но не превысить 21. В этом случае игрок автоматически проигрывает, а его ставка отходит дилеру.

5. Когда все игроки окончили набор карт, дилер раскладывает для себя против всех оставшихся игроков. В случае его перебора побеждают все. В случае недобора - те, чьи результаты оказались выше, получают кратный их ставке выигрыш. В случае равного счёта совпадающие с ними результаты не приносят ни выигрыша, ни проигрыша.

P.S.: Не забудьте свой вечерний костюм - в игровом зале не приветствуются пальто и доспехи. В отличие от табака и ассортимента прохладительных напитков!

Важная информация:

1

Автор: lashans Создано: May 25, 2019 9:06:16 AM Обновлено: Jun 5, 2019 12:38:59 AM Уникальных просмотров: 101 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    lashans May 26, 2019 4:40:49 AM  

    Благодарим всех пришедших игроков! Наши специально обученные крупье будут и далее проводить сессии на периодической основе - за объявлениями следите в нашей конференции и в [Обороне Лордерона].

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.