Семья — превыше всего!

Иногда следует свернуть с правильной дороги, чтобы оказаться на верном пути.

Дата начала:
March 31, 2020
Планируемый период:
Апрель-Май
Статус:
Активен

Гильдии:

Описание сюжета


XC3ibIN.png

Ключевые лица

Адемар Ронделл - Мужчина зрелого возраста, что как и любой представитель знатного рода имеет прямую осанку, которую подчёркивают седые длинные волосы. Заостренные черты лица поддерживают на его лице постоянное недовольство и напряжённость. Сам же граф является лживым интриганом и льстецом. Будучи лицемером он сам ненавидит лицемерие окружающих. Для него в жизни существует только две ценности: его жизнь и власть его рода.
(Граф, отец Бадиеса)

Сабина Бэккинс - Девушка простого виду со светлыми волосами, которые всегда собраны в пучок. Она всегда старается сохранять скоромное выражение лица и не любит смотреть другим в глаза. Имеет крайне строгое воспитание, поэтому беспрекословно выполняет любые обязанности.
(Прислуга в особняке Ронделлов)

Ларри Эванс - Пожилой человек с короткой бородой и короткими волосами. Походка его несколько гордая. Очень сварливый и дотошный старик, которому "все всегда не так", довольно придирчив к мелочам, любит похвастаться своими успехами, подколоть и подшутить над кем-либо. Но это лишь маска, под которой скрывается очень хороший, мудрый человек. Любопытен, порой даже чрезмерно, за что нередко влипает в разного рода переделки.
(Дворецкий в особняке Ронделлов, хороший друг графа Адемара)

Реджинальд фон Ренар - Мужчина средних лет, что предпочитает носить темные тона. Лишь волосы рыжего оттенка, вкупе с бледным лицом выдают в нём человека, а не чернильное пятно. Невысокого роста, но достаточно крепкий. Вокруг рта находится борода, ухоженная и не слишком длинная. Остальную часть головы покрывают густые кудрявые волосы, непокорные части которых изредка поддаются укладке. Нервный, имеющий садистские наклонности, он пожизненное пребывает в состоянии раздражения и меланхолии. Мужик очень любит прилюдно издеваться над кем-либо, наделяя его личность омерзительными эпитетами.
(Коллекционер)

Мередит Грауди - Молодой худощавый парень среднего роста с бледным оттенком кожи. Каштанового оттенка волосы часто собирает в хвост. Предпочитает носить жилеты или же что-то с короткими рукавами, что явно указывает на его работу. Открыт, дружелюбен. По крайней мере, старается казаться таковым с малознакомыми людьми. Исполнителен, редко позволяет себе действовать вопреки прямому приказу.
(Садовник поместья Ронделлов)

Генри "Вепрь" - Высокий, крепкий мужчина среднего возраста. Широкую челюсть он всегда скрывает за густой бородой, что является единственной волосистой частью его головы. Сутулится, под глазами темные круги, и все его тело усеяно шрамами. Он прямолинейный, любит решать проблемы сразу и никогда не скрывает свое отношение к людям, событиям и местам. Злобен и жесток, вспыльчив и груб, не ценит свою жизнь и тем более жизни окружающих.
(Главарь банды "Золотая лань")

Рина Тимбер - Высокая статная женщина в дорогом одеянии. Волосы оттенка спелого мандарина всегда ухожены, как и сама дама. В её голосе ощущаются изысканность и твёрдость. Спокойная, вежливая и рассудительная - она всегда найдет решение сложной задачи. В зависимости от ситуации может казаться дерзкой, в гневе не следит за языком.
(Возлюбленная графа Ронделла)

Базилио Штейрен - Крепко сложенный, широкий в плечах мужлан с коротко стриженной бородой, баками и взъерошенными черными волосами. Очень вспыльчив и часто сам предпочитает искать драки и ссоры, превращая неосторожное высказывание собеседника в повод отрубить тому голову и затолкать куда поглубже. Безжалостный, поглощенный ненавистью к врагам превосходный убийца и разбойник.
(Лучший друг Генри, ныне заключенный в темнице)

Важная информация:

Концепция

В данном сюжете участники отправятся в Гилнеас для расследования ограбления Графа Ронделла. Им предстоит решить немало задач, собрать полезную информацию для выполнения главной цели - поимки преступника. В ходе сюжета присутствуют второстепенные задания (получать их можно у ключевых лиц), по итогу которых будут открываться новый тайны и интриги, но выполнять их или нет - решать игрокам. Также, во время игры стоит учитывать NPC, их мотивации и поведение. Однако, именно решения игроков и их действия пишут сюжет

ООС информация

Направленность сюжета: детектив, PVE.
Места: Гилнеас (фаза)
Механика: roll (1-20/1-100).
Тип сюжета: закрытый, модульный в фазе.

Особенности: в сюжете допускаются нарушения и отклонения от ЛОРа.
Правила: озвучиваются до начала проведения ивента, но они могут меняться, учитывая изменяющиеся задачи для участников.

В ходе сюжета вы можете покалечить/потерять своего персонажа.

Присоединяясь к сюжету вы автоматически соглашаетесь с тем, что последнее слово всегда за ведущим.

Ведущие

Gangster - -Gangster!#0034


Автор: Кровавый Gangster Создано: Dec 25, 2018 12:32:42 PM Обновлено: Mar 30, 2020 3:41:40 PM Уникальных просмотров: 110 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Neko Dec 30, 2018 3:00:43 PM  

    Одобрен, как закрытый сюжет от 30.12.2018.

  2.    neronero Jan 4, 2019 8:43:14 AM  

    ты серьезно взял чужой ксс даже ничего не поменяв)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.