Анатомы

Анатомы

Пусть каждый услышит сегодня наши слова и пусть прогремят они на века, увековечатся на великой скале, имя которой — время. Мы анатомы! Пусть о нас вы не слышали, но знайте, мы всегда готовы помочь всем, кто в этом нуждается, не взирая на статусность!

Мировоззрение:
Законопослушное доброе.
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Концепция:

Поразительно! Во вселенной есть целая организация анатомов!

Зимней ночью в Штормграде Лэн увидел оборванца сидящего под каменной стеной. По его глазам было заметно, что он намеревался ограбить его. Дабы спасти свою жизнь, он пригласил оборванца в таверну где накормил его. Под душевные разговоры он узнал всю историю юнца. Спустя месяц юнец пошёл в ученики Лэна.Обучение с самого начала не поддавалось успеху, но он  с пристрастием обучался у своего наставника. Понимая, что он один не сможет спасти всех, Лэн решил создать целую организацию, которая могла бы охватить больше людей.

 Поговаривают, самые умелые из них создают микстуры, способные исцелять тяжелейшие недуги, а потому страждущие то и дело заказывают чудотворные мази и настои. Некоторые также сплетничают, что помимо проектов, разработок и экспериментов, умельцы выдают задания на поимку опасных преступников и головорезов, сулящие выгоду для добровольцев. По рассказам очевидцев, их видели в угодьях Златоземья.


Кто бы мог подумать, что Лэна, так нарекли одного из представителей анатомов, полюбят люди различных сословий и мастей? А впрочем, немудрено, ведь многогодовой опыт в излюбленном ремесле дает свои плоды! Он прекрасно разбирается в травах, а следовательно, варит зелья различной сложности с привычной беззаботностью и легкостью. Мировоззрение у юноши законопослушное, ибо он ведом лишь неподдельным желанием помогать тем, кто находится в беде.

Так или иначе, не взирая на все заслуги перед отчизной, всегда найдутся те, кто возжелает причинить вред ремесленникам. Зависть ли это или же иные пороки? Кто его знает! Но недоброжелательство господ повлекло за собой решение нанять бравых воинов, способных блюсти покой и порядок во благо ученых мужей.
 

Цели:

- Лечить всех несчастных.

- Помогать тем, кто в этом нуждается.

- Посредством экспериментов, проектов и разработок постараться совершить грандиозный прорыв в науке.
 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Иерархия:

Наставник - обладатель данного звания является лидером гильдии.

Приближенный - обладатель данного звания является лицом, получившим доверие наставника. Ныне он стоит у него на особом счету.

Послушник - обладатель данного звания является учеником наставника, которому было дозволено изучать все аспекты врачевания.

Последователь - обладатель данного звания является воином гильдии, что неустанно следит за сохранностью ученых мужей и сопровождает их в различные походы.

ООС-информация

Желаете вступить? Напишите и добро пожаловать.

Искатель#4836

Способы попасть в гильдию:

  1. Написать в дискорде, после отыграть в рп вступление.
  2. Найти нас в таверне Терамора (найти нас легко, мы одеты эксцентрично)

Условия вступления:

  1. Знания медицины или умение сопровождать.

Правила:

  1. Не предавай товарищей.
  2. Не оскорбляй.
  3. Когда кому-то понадобится помощь, окажи её

Не правило, но полезная штука: 

Создавай новое или изучай неизвестное!

Расположение ГХ:

ГХ распологается в центре терамора, за ратушей. Двухэтажный каменный дом под номером 27.
 

Powered by Froala Editor

Автор: Valmiranth Создано: Nov 14, 2022 12:11:31 PM Обновлено: Nov 28, 2022 3:33:39 PM Уникальных просмотров: 121 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   безумно влюбленная yum_ka Nov 26, 2022 4:20:23 PM  

    Гильдия одобрена от 26. 11. 2022.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.