Скрытый

Триада

Триада

Главное не про что врёшь, а как.

Мировоззрение:
Нейтральные
Статус:
Активна
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

343.png

Немного о нашей банде

Триада - единство, образованное братьями Кинг и Хорацием Лэйфилд. Со временем к ним присоединялись их давние друзья, с которыми братья делали заказы, случайно оказывались вместе на одном поле боя. Триада берётся за всё, что поможет им получить денег, на которые всегда можно купить прекрасных дев, алкоголь и табак. Мы передвигаемся по миру нелегально на кораблях, на украденных дилижансах и просто своими двумя! Именно из этого вытекает то, что у нас нет конкретного места, где можно найти нашу команду.

У нас есть методика по выполнению заказов:


2.png1. Бери заказ, даже не зная что нужно делать

1.png2."КАК МЫ УСПЕЕМ В ЭТИ СРОКИ?!"

3.png3. Выполняешь в последний день

4.png4. Получаешь деньги


Увы эта методика иногда не срабатывает.... Но зато все заказы делаются на легке!


343.png

История создания нашей команды

Где-то в Штормграде жили 2 брата - Тордартин и Эдсел Кинг. Их отцу было 52 года, и его век уже подходил к концу. Поэтому они и решили открыть свое заведение. Им оказался бар. Он работал прекрасно: люди, выпивка, деньги - всего хватало!

 Но однажды кто-то совершил поджог, и наши герои потеряли всё. Отец умер, бизнеса нет, денег нет. И они пошли куда глаза глядят. И вот, однажды, они нашли город, который его жители называли Приозёрье.

 Они решили зайти в местную таверну. Среди других гостей там сидел мужчина лет 40, и достаточно мрачно выпивал. Узнав его побольше, Эдсел предложил... Стоп! В таверну ворвались воры.

 Пришлось конечно всех их перестрелять, задеть пару людей, и даже самого мужчину, которого, как позже выяснилось, зовут Демо, но оно того стоило!

Спустя 1 год после этих событий из тюрьмы вышел дядя Кингов - Хораций Лэйдфил.

Пропустим неважные события и перейдём к сути: Старый враг Хорация решил воспользоваться нашими героями (Эдселом, Тордратином, Демо и Хорацием), и убил их руками кучу людей... 

За все манипуляции, издевательства и использование будущая команда решила отплатить Георгу Линсу его же монетой. Они собрались, чтобы украсть оружие, которое они будут использовать в бою с магом. Мечи, топоры и... Гранатомёт они достали на корабле. Но не тут то было, Эдсел оказался лишь замаскированным падшим магом Линсом. Он сделал иллюзию, в которой они думали, что находятся в каком-то очень странном и в какой-то мере ужасном месте.

 Убив Линса и его прихвостней герои поняли, что находятся на башне стражи. И тут пришла сама стража. Им стало страшно... Но оказалось, что они пришли лишь поблагодарить их за убийство опасного преступника, некроманта, и просто огромную мозоль на Штормграде. Увы это считается преступлением, и им пришлось уехать из города. В дороге они и решили, что станут командой!


343.png

Цели

Наша основная цель - очистить этот мир от тех, кого заказали убить. Да-да, не удивляйтесь, ведь это просто бизнес!


343.png

Задачи

1. Сделать так, чтобы нас прознали, как очень важную банду в Азероте.

2. Принять участие во всех главных событиях мира.

3. Умереть в бою, как достойный воин.

343.png

ООС:

1. Направление гильдии: PVE, city-craft

2. Ранее мы должны быть с вами знакомы в роли (Это объясняется тем, что мы не берём к себе кого попало, и нам не нужны случайные проходимцы) 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Крутой kaktus300 Создано: Aug 24, 2022 4:49:42 PM Обновлено: Aug 24, 2022 6:27:39 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.