Скрытый

[КЗЦ] Картель Золотой Цепи

Картель Золотой Цепи

«А-Б-В. Аукцион! Банк! Воровство!»

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

pA33t5O.png


Торговый мир особенно суров если в нем варятся лишь гоблины. На Азерот нет расы пережившей столько же гражданских войн, сколько пережили выходцы с Кезана. Не говоря о “Войнах Картелей”, раздирающих гоблинскую расу на множество картелей, они всегда рады устроить внеочередную междоусобицу в борьбе за место под солнцем. 


Один из самых больших картелей на Азерот – Картель Хитрой Шестеренки с Торговым Принцем Синем Гогельмогелем во главе. Они удерживают монополию на торговлю вне Кезана. Главы Хитрой Шестеренки постепенно перестали заботиться о благосостоянии своих подчиненных. Некоторые даже не заметили того, что картель начал собирать все больше налогов, а жалование все больше уменьшалось. Недовольство росло, но обычные рабочие не подавали виду, чего не сказать о городских предпринимателях. Большая их часть была недовольна работой в нулевую прибыль, начались первые попытки заговоров, которые, логично, успехом не увенчались. Часть заговорщиков сослали работать на рудники, остальных заставили работать себе в убыток. В подобных условиях не мудрено, что появился «особенно» недовольный.


Исток Картеля Золотой Цепи лежит именно на руднике, куда сослали большую часть заговорщиков. Помимо них, здесь также отрабатывали свои грехи перед Хитрой Шестеренкой и обычные заключенные. Убийцы, воры, дебоширы и прочие “сливки” гоблинского общества. В такой обстановке каждый желал поскорее воткнуть лезвие в спину костоломам и, подняв бунт на руднике, сбежать в закат.


План побега вынашивался несколько месяцев. Одной из ключевых лиц являлась бывшая владелица оружейной лавки – Маруни Каллас. С виду абсолютно тихая и незаметная - на деле она являлась одной из самых гениальных гоблинов на руднике. Она собирала людей, обещая им место в своей команде на пути к богатой жизни. Некоторые соглашались лишь потому, что не видели иного выхода, другие проникались идеей и следовали за ней как за духовным лидером. Правда были и те, кто согласился помочь с бунтом, но идти за ней дальше – не собирался. Им нужно было просто выбраться на свободу.


И, наконец, выждав нужный момент побег был успешно осуществлен. Все заключенные выбрались в свободное плаванье, а последователи Маруни выдвинулись на поиски места, где можно будет приступить к развитию нового – совершенно революционного гоблинского картеля. Вопреки обычаю избирать Торговым Принцем мужчин, Торговой Принцессой стала Маруни.


k1usmy7.png

ЦЕЛИ

1. Найти место где Картель сможет обосноваться и развивать свой потенциал

2. Нарастить боевую и экономическую мощь

3. Обзавестись союзниками.


Где нас найти?dNUmKTr.png

А найти нас очень просто, дружочек, если нас не найти на Перекрёстке в Степях, то… Я не знаю, чем ты смотришь! Мы бродим и ходим по Степям, а именно, где шелестят монеты, конечно же те которые блестят, но мы можем быть не только за лавками, а и у себя дома, так как мы нашли новый. Заинтересован с нами поработать или заглянуть предложить дельце? Ну тогда ищи нас в Северо-Востоке Степей по пригорку выше.Rxuf3Vr.png

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Что нужно чтобы вступить к нам? Да всё очень просто! 

• Новичок? Или просто не знаешь о наших братьях и сёстрах – мы тебе обо всём поведаем и разложим всё по полочкам;

• Ну и дискорд, чтоб ты смог зайти и поговорить с нами.

Вот и всё, так что иди вступай заходи в дискорд, ждём тебя!

Powered by Froala Editor

Автор: SweetiePrincess Создано: Aug 15, 2022 3:45:43 PM Обновлено: Sep 19, 2022 8:39:13 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Aug 28, 2022 3:03:21 PM  

    Гильдия одобрена от 28.08.2022.


    Отдел Контента.

  2. ГХ одобрен от 31.08.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.