Скрытый

Дети Вечности

Дети Вечности

Зин-Азшари!

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Временно прекращен

Участники:

Концепция

Дети Вечности (Аз'дорай) — это организация азшаритов, преданных слуг Азшары, члены которой являются представителями разных эльфийских народов, включая и наг, созванная под знаменем Ока Азшары. Идейным лидером и предводителем аз'дорай является леди Алает, преданная воительница Светила Светил. 

Идея создания Детей Вечности появилась у Алает после Третьей Войны. После окончания битвы за Хиджал, она стала тесно сотрудничать с Талораном, магистром из числа ширакесс, мастеров силы Бездны. В то время у Талорана Крови Магии был собственный проект — академия его имени, в которой немногочисленных ночных эльфов обучали искусству магии и этикета, чтобы те стали верными подданными империи Назжатара. Пока леди Алает занималась изучением народов нового мира, в котором всем предстоит жить, она всё чаще задумывалась над развитием идеи созыва эльфийских представителей для завоевания большего интереса к службе своей королеве, а также создания специальной группы, которая могла бы исполнять волю Её Величия там, где это было бы затруднительно в угоду климата и окружения.

Спустя четыре года слуги леди Алает обнаружили затонувшие руины цитадели, которая защищала границы Империи в провинции Вайш'ир от нападений со стороны троллей Гурубаши. И хотя крепость лежала на дне морском, её окружало несколько островов, которые таили в себе немало секретов, начиная от руин Империи и заканчивая климатическими и волшебными аномалиями. В том месте, расположенном в относительной близости от юго-западной береговой линии материка Восточных Королевств, вскоре были начаты работы по стротельству дворца принцессы — Алонен'торила. Вокруг дворца начинают подготовку по строительству небольшого городка, в котором бы жили самые достойные азшариты — подобное место жительства было бы одной из других щедрых даров, которые получают Дети Вечности за свою службу.

Однако не всё так просто и гладко. Ожидать конца строительства города — не повод откладывать создание организации, деятельность которой востребована уже сейчас. Принцесса Алает избрала своего представителя — Шеланара, бывшего Защитника Вечности. Сейчас он, как и некоторые другие доверенные лица госпожи, скитается по Азероту в поисках союзников, артефактов и знаний для укрепления позиции Детей Вечности... и для начала завоевания суши.

Иерархия Детей Вечности.

Дети Вечности среди себя не имеют разнообразной иерархии в своей нынешней стадии. Лидеры организации составляют Совет Света Глубин, который руководит действиями азшаритов нового времени. Совет Света Глубин избирает своих Предвестников, которые руководят боевыми, исследовательскими и дипломатическими миссиями. Предвестники же, в свою очередь, могут избирать себе личных помощников — легатов. Другие азшариты по равны друг другу в плане положения в рядах аз'дорай.

Цели Детей Вечности.

Аз'дорай призваны исполнять волю Империи как на море, так и не суше. В силу своего состава, они могут действовать вдали от побережья, где войска кланов наг неэффективны. Таким образом, в они исполняют следующие цели: поиск союзников, поиски артефактов, ликвидация потенциальных угроз и шпионаж среди обитателей суши.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Для вступления в гильдию Вы должны отвечать следующим требованиям:

• Для вступления в гильдию Вы должны знать лор вселенной Warcraft. Особое внимание стоит уделить элементам современного лора об эльфах и нагах (Дополнения Cataclysm, Legion и BFA).
• В гильдию допускаются имеющие достаточно логичное обоснование и мотивацию персонажи существующих в каноне на данный момен времени эльфийских рас за исключением тех, которые логически не могут быть в актуальном таймлайне (например, ночнорождённые и т.д.)
• Ваш персонаж должен вписываться в рамки вселенной и здравого смысла.


Внутригильдейские правила:

• Проявляйте взаимоуважение и вежливость при общении с другими игроками гильдии.
• Не выносить внутригильдейские конфликты на другие сервера.
• Принимайте во внимание решения глав гильдии и их заместителей, особенно во время ролевой игры (если Вы хотите что-то обсудить или критиковать, сделайте это после ивента).


Контанты для вступления:

• Elnir#6156

Powered by Froala Editor

Автор: Elnihr Создано: Oct 8, 2021 5:27:06 PM Обновлено: Nov 23, 2021 2:31:40 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Гильдия одобрена от 01.12.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.