Драный карась

Драный карась

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Карась
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

a67bh6dj

Вкратце

Драный карась это таверна. В Торговом квартале. Ты знаешь, что такое таверна? Ну вот и хрен ли ещё добавить. Выпить там можешь, пожрать, вот это всё, да? В картишки там перекинуться. Фифулю себе присмотреть. Да шло оно к бесу, расписывать тебе тут ещё, чем в таверне заниматься можно. Давай может ещё буду учить детей делать или жопой срать. Короче, что-то непонятно — заходи, падай к стойке, и я там тебе на пальцах распишу, чего и кого.

Правила

Cлово Сью здесь закон. Это твоё главное правило. Кошмарить тебя мне не с руки, ты ж сюда денежку несёшь, а я тебе нажраться даю. Даже цены тебе задирать не буду. К хрену цены в принципе. Сколько считаешь нужным, столько и заплатишь. Если истории занятные знаешь или в картишки перекинуться любишь, то может вообще тебе от лица заведения проставлюсь. А чего. Я могу. Но если чего тут гундеть или балагурить начнёшь — вышвырну, так и знай. Тут в почёте весёлые ребята, а не выскочки заносчивые, с лицом таким, будто им кто на сапожки кучу наложил при них.


Discord

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor


Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: FerrianGardson Создано: Feb 27, 2021 11:51:52 AM Обновлено: Mar 4, 2021 11:20:03 PM Уникальных просмотров: 150 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Mar 6, 2021 7:39:18 AM  

    Гильдия одобрена.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.