Пропащие

Пропащие

на дно

Мировоззрение:
хаотично-нейтральное
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Концепция

fnO2YHe.png

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться. Как полумесяц появляется сразу после заката солнца или туман поднимается за дождливой ночью, однажды в один и тот же промежуток времени судьба вынудила нескольких людей залечь на дно. Каждый из них всю жизнь занимался разным ремеслом: кто-то изучал медицину и помогал людям, а кто-то наоборот губил жизни ради наживы. Ими двигали разные идеи, но на перепутье судьбы их объединило желание выжить. 

Всё началось с Гордона и Эйса. Эти двое друзей, в первую встречу далеко не возлюбившие друг друга, построили сложную рабочую схему для заказных убийств и перевоза контрабанды. При помощи мясницкой лавки Эйса и кузнице, в которой работал Гордон, они разделывали тела убитых и запечатывали их в бочки с металлической окантовкой, в которой впоследствии перевозили оружие и порох для бывшей гильдии каменщиков. Стражники не желали рыться во внутренностях скота и вскрывать больше одной надежно запечатанной бочки - это помогло им безопасно перевозить контрабанду.

Деньги лились рекой, пока была революция. Стоило гильдии каменщиков уйти в Западный край, как поставки резко сократились. Вскоре Гордону и Эйсу присели на хвост детективы - они больше не могли оказывать полный ряд услуг, как раньше. В ходе долгого расследования блюстители закона чуть не вышли на них, однако верные друзья помогли сбить следователей с толку. Гордон в это время грезил мечтой обустроить собственную кузницу, однако суровые экономические условия и угроза в лице Братства Справедливости помешали ему осуществить её. Тогда Эйс сохранил последние деньги, чтобы впоследствии приобрести другое здание для их дел - им стал трактир в Риверсайде, куда друзья добрались, заметая за собой следы тёмных дел.


Трактир пока не принадлежит двум друзьям, однако они уже договорились вместе создать тайное сообщество, в котором преимущественно будут люди, желающие перечеркнуть своё прошлое и залечь на дно. Пострадавшие из-за революции, законников, бандитов, изгои и беженцы - если в их прошлом есть тёмные пятна, маленькая организация Гордона и Эйса поможет начать жизнь заново, однако для этого придётся пройти несколько испытаний. Система работает благодаря количеству людей - чем более полноценное и здоровое сообщество получится создать, тем лучше будет работать прикрытие.

Они назвали себя Пропащими. Прежде чем дать настоящую работу и крышу над головой новому знакомому, отцы-основатели проверяют его, вынуждая действительно отказаться от прошлого и смириться со своим ничтожным положением в обществе. Так новичок, только оказавшийся в организации, становится салагой.

Салага - это низшая форма жизни. Домашний питомец Пропащего будет выше рангом, чем это ничтожество. Салага вынужден выполнять все, даже самые унизительные поручения всех полноправных членов сообщества; трудиться за еду и крышу над головой. Чтобы выбраться из этого положения, должно пройти достаточно много времени, в ходе которого человек докажет, что нравственно и физически готов к тому, чтобы работать за идею благополучия Пропащих. Если салага не справится и захочет уйти, решением любого члена совета его могут убить или пощадить.

Пропащие - настоящие, полноправные члены сообщества. Став однажды Пропащим, человек отдаёт свою жизнь и личность общине, любезно принявшей его в свои объятия. Эти люди уже доказали, что будут бороться до последнего удара сердца за то, чтобы другие могли дальше мирно существовать. От салаг их в первую очередь отличает татуировка, отдалённо напоминающая осьминога - его щупальца расползлись по телу и обвили руки, словно управляя отданным ему телом.

У Пропащих есть свой совет, члены которого занимаются управлением всех настоящий дел. Их избирают отцы-основатели, которые, в свою очередь, оставляют за собой право на последнее решающее слово в любом вопросе. Проблемы бы не было, не будь диктаторов двое, и не будь порою их окончательные и единственно верные решения разными.


Первая цель, которую преследуют Пропащие - собственное благополучие. Особенно их интересуют деньги. Цель Эйса и Гордона - это обеспечить себе и своим близким беззаботную жизнь вне зависимости от того, кто чем раньше промышлял. Взамен на доверие и верность они готовы помочь осуществить любую мечту, даже если она не вписывается в рамки законов и этики. На данный момент они пытаются обустроиться в новом доме - Элвиннском лесу, избрав для себя Златоземье и Риверсайд, как самые удобные подконтрольные территории. В первую очередь предстоит договориться о аренде с последующим выкупом центрального трактира, с которого начнётся легальный бизнес.


На территории гилдхолла действуют следующие правила:

1. Каждый игрок, попавший на территорию ГХ, автоматически соглашается со всеми ниже указанными пунктами. Решение каких-либо ролевых и неролевых ситуаций будет приниматься исходя из них.

2. В случае нападения на Пропащих, в случае ролевых обстоятельств, каждый персонаж, вставший на защиту ГХ, получает в своё распоряжение двух НИПов, которые имеют 3 ОЗ и могут совершить одну атаку за ход.

3. Также в случае осады необходимо предупредить куратора гильдии (Suellyn#0080) за 48 часов до нападения. Желательно обсудить все ролевые нюансы.

4. Во время нападения куратор или другой доверенный руководитель гильдии обязательно должен присутствовать.

5. В случае поражения на территории ГХ игрок каждой стороны самостоятельно принимает решение, принимать ему смерть персонажа от рук победителя или нет.

6. В случае попытки диверсии (например, поджога здания), которая не будет считаться прямым ролевым нападением, необходимо также предупредить куратора и договориться о всех нюансах заранее.

7. Если Пропащие будут содержать пленных на территории своего ГХ, они будут обязаны играть с ними как минимум раз в двое суток. В случае, если игрок пленного персонажа заходил в игру и искал взаимодействия, но не получал его в течение двух дней - он имеет право сбежать.

Гилдхолл находится на пути от Златоземья к Штормграду справа. К нему относятся все прилегающие к тридцать четвёртому дому территории.


Для вступления в гильдию необходимо связаться с кем-то из руководителей в Discord:

Suellyn#0080

MIKE#2925

Krait#5286

CSS выполнен на заказ у Santi#1114

Powered by Froala Editor

Автор: useless Yuubaru Создано: Dec 7, 2020 8:04:39 AM Обновлено: Apr 1, 2022 11:43:08 AM Уникальных просмотров: 163 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 30, 2022 7:32:21 AM  

    Гильдия одобрена от 30.03.22.


    Отдел Контента.

  2.   Дохлый ArchFerrero Mar 30, 2022 7:43:47 AM  

    я хочу быть трактиром в риверсайде

  3.   Великолепный  paprikan Mar 30, 2022 7:51:13 AM  

    А за что комментарий удалили....

  4.   iam Nori Mar 30, 2022 8:26:33 AM  
    лучшие !!
  5.    Santi Mar 30, 2022 12:52:51 PM  

    Салага звучит достойно.

  6.    vladkotoff Apr 3, 2022 1:24:34 PM  

    красиво

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.