Орден "Хранители Истины"

Хранители Истины

Сквозь Тьму несем добро в своих сердцах, не ведая страха и сомнений.

Мировоззрение:
Нейтрально-законопослушное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Концепция и цели

Для внешнего мира Хранители Истины – межевая гвардия, которая занимается обычной наемнической деятельностью и предоставляет различные услуги в этой сфере. Для более посвященных – это орден, пытающийся сохранить философию «девяти добродетелей» и ищущий свое место в этом мире. На данный момент организация не имеет много человеческих ресурсов, потому что не принимает в свои ряды кого попало и очень избирательна в деле рекрутирования. Тех кому всё же посчастливилось попасть на службу, ожидает достаточно долгое обучение в конце которого обучавшегося можно будет назвать настоящим воином.

Основной целью ордена является поиск постоянного источника дохода и укрепление своего положения в землях Штормграда. Второстепенными же поиск союзников и помощь беженцам из Лордерона, из числа которых и набирается большая часть новобранцев.


Внутреннее устройство

Подавляющее большинство формирования составляют гвардейцы, которых можно считать полноценной боевой единицей. Именно они являются основой и выполняют большую часть контрактов.

 Следующей возможной ступенью является рыцарь - личность, что обладает как рыцарским титулом так и определенными навыками, часто выступает в роли командиров отдельных групп посланных на выполнение контракта.

Вышеназванные входят в совет, который созывают в случае, если нужно решить насущные вопросы, что напрямую касаются жизни гвардии.

Если переходить к «Совету Хранителей» то здесь можно выделить всего две ступени: собственно сам хранитель и рыцарь-хранитель, их различия лишь в том что второй имеет титул рыцаря.

Хранители – лица, посвященные в дела ордена, они следуют пути «девяти добродетелей» и имеют представление о этой философии. В их задачи входит наблюдение за рядовыми членами формирования и выявление в них достойных для посвящения личностей, ведь не все готовы принять и хранить ту философию, которой руководствуются Хранители. Члены самого ордена ни в коем случае не стремятся навязать свои убеждения и относятся к другим взглядам с пониманием, потому чаще всего таковые очень уважаемы в кругу самой организации и часто выступают в роли наставников в каком либо ремесле.

Иерархия

Новобранец – только что поступившая на службу личность, которая ещё не преуспела и не отличилась в чем либо. По большей части к этому крылу причисляются те, кто ещё не способен противостоять более менее серьезным противникам и требует обучения.

Гвардеец – тот, кого с уверенностью можно назвать полноценной боевой единицей, является основой в формировании и составляет его большую часть. К этому  крылу причисляются опытные воины, стрелки и те кто обладает определенными навыками.

Рыцарь – элитный воин и дипломат, превосходно владеет многими видами оружия, часто выступает в роли командира отдельной группы посланной на выполнение контракта или на переговоры. В основном занимается обучением гвардейцев, но иногда может выбрать отдельную личность для обучения в рыцари, если имеет на то желание и время.

Хранитель – посвященная в дела ордена личность, что отличается особенным складом ума и исключительными навыками. Входит в «Совет Хранителей» и часто занимается вербовкой новых людей в ряды гвардии, ордена. Хранителем может стать и тот, кто находится вне иерархии, но активно учавствует в жизни формирования.

Рыцарь-хранитель – такая же личность как и хранитель, но обладающая рыцарским титулом. Чаще всего выступает в роли негласного командира, главного советника который собирает «Совет Хранителей» и выносит определенные вопросы на обозрении.

                               МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Основной Опорный-Пункт ордена "Хранители Истины" находится в Аббатстве Североземья, живописные руины водяной мельницы раскинулись на берегу реки Долины неподалеку от Аббатства. Двухэтажное здание мельницы построено на рукаве реки. Плотину и водопад, который ранее вращал водяное колесо, местные жители используют для купания. Начатая недавно реконструкция из-за прибытия в Гарнизон Ордена "Хранители Истины" идет полным ходом. Неподалеку от Дома всегда да околачиватеся некоторое количество Гвардейцев или иных членов Организации.



9efIGEG.png

 


Правила ГХ:

1. Нападение на ГХ может быть произведено по прошествии трёх дней с момента уведомления лидера гильдии или его заместителя о соответствующих намерениях.

2. Бои на территории ГХ проходят по системе /roll 1-14.

3. Добивания персонажей возможны только после победы одной из сторон по правилам сервера.

4. На каждого члена гильдии во время боя на территории ГХ приходится 2 НПС, также принимающих участие в битве.

5. Любой защитник вправе "подставить под последний удар" одного из закреплённых за ним НПС вместо себя, но только при наличии у себя 1 ОБ.

6. Каждый из нападающих имеет право покинуть поле боя, потратив свой ход на побег, но только при наличии у себя как минимум 1 ОБ.

7. НПС гильдхолла не могут игнорироваться в ходе отыгрыша.


 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Примечания

Поскольку гильдия играется на общем полигоне то основная направленность ролевой игры социал и PVE.

Набор в гильдию производится как и в роли так и через поиск игроков, если у вас возникли какие либо вопросы то стоит обращаться по следующим контактам:

Discord: Algren#0229 
        

 

Powered by Froala Editor

Автор: Самурай Tayzzle Создано: Aug 23, 2020 7:53:23 PM Обновлено: Aug 30, 2022 3:47:33 AM Уникальных просмотров: 85 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Mor Sep 20, 2020 8:49:35 AM  

    Гильдия, ГХ, правила одобрены.

  2.   obsession Agostino Sep 20, 2020 1:59:46 PM  

    Укажите автора CSS, если берёте код практически без изменений.

    Первоисточник: http://noblegarden.net/guild/111
    Автор: Тот не умный парень#9999 (Ezil)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.