Независимое объединение ученых "Золотой Рассвет"

Золотой Рассвет

Разум - вот настоящий свет...Так избавим Гилнеас от тьмы!

Мировоззрение:
Хаотичный-добрый
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

КОНЦЕПЦИЯ
С появлением Стены Седогрива в Королевстве Гилнеас доступ к знаниям всего мира, а также к перспективным и изобретательным иностранным деятелям был закрыт. С голодом боролись не политики, не ученые, а ведьмы урожая. Сохранение национальных ценностей, устоев и моральных норм в такое непростое время продолжалось с большими усилиями. Всё это довело Гилнеас до тяжелого научного кризиса. Ученых, готовых продолжать свои исследования, с каждым месяцем всё меньше. Общественности вовсе наплевать на это плачевное явление: крестьяне заняты своими заботами, политики грызутся между собой. Ученые нужны этой стране! Но никто этого понимать не хочет. Врачи вынуждены лечить довольно примитивными методами, иными словами "по старинке", алхимики потеряли свою значимость благодаря контрабандистам, привозящим готовые эликсиры и панацеи с моря. Несмотря на всё вышеперечисленное, в королевстве всё же остались люди, мечтающие вернуть былое величие своей профессии и своей родине. Со всей страны ученые постепенно собираются в одну целостную организацию, чтобы объединить все свои силы и продолжать служение науке вне зависимости от ситуации в королевстве. На государственное финансирование полагаться не стоит. Частные исследователи платят исключительно из своего кармана. Бюджет у ученых, мягко говоря, скромный, из-за чего работа дается с большим трудом. Постоянный дефицит литературы, рабочего места и качественного оборудования дает о себе знать чуть ли не постоянно. Чтобы как-то решать эти проблемы, ученые выжимают максимум из себя и окружающей обстановки. Очень часто приходится перешагивать через собственную совесть, нарушать законы и национальные устои своей родины, рисковать потерять все свои сбережения и даже жизнь. Но несмотря на всё это ученые не опускают голову, а продолжают работу, гордо называя своё объединение, "Золотой Рассвет".9fe77164ed7fc846025a4d4bcb88e898.jpg

ЦЕЛИ

Объединение всех исследователей и специалистов королевства Гилнеас в одной целостной организации.

Обучение всех желающих идти по пути ученого-исследователя.

Поиск средств и ресурсов для поддержки исследовательской деятельности

Получение новых знаний и технологий, а также создание альтернативы разработкам остального мира.

Реализация личных интересов каждого из ученых.

НАПРАВЛЕНИЯ

АЛХИМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
В каждом крупном городе есть хотя бы одна скромненькая лавочка с алхимическими товарами разного толка. За счет закрытых границ и сурового климата в гилнеасских лавках выбор весьма скуден. Но всем без исключения нужны панацеи, зелья и настои. Но где же их достать? Отдел 
ученых-алхимиков отдает все силы на поиск решения данной проблемы. Закупка ингредиентов у контрабандистов, попытки сделать что-то полезное из того, что имеется, создавать абсолютно новые формулы - вот чем занимаются алхимики на данный момент. Ученые этого отдела верят, что скоро алхимия гилнеасских мастеров станет лучшей в мире.
723567.jpg


МЕДИЦИНСКИЙ ОТДЕЛ
Нынешних технологий и знаний явно не хватает для эффективного лечения. А ведь жить долго и без болезней хотят все. Но нынешние методы лечения этого обеспечить не могут. Кровопускание, операции без надлежащего оборудования, анестезия с помощью наркотических или токсичных препаратов, ампутация при первой же неудаче, псевдонаучный подход в виде гомеопатии...Всё это варварство, которое должно кануть в лету! Врачи из "Золотого Рассвета"  с надеждой смотрят в будущее и занимаются более углубленным изучением анатомии, так как существующие фолианты давным давно устарели. Сотрудничая с алхимическим отделом, эти ученые хотят не только заставить весь мир равняться на гилнеасскую медицину, но и вернуть профессии "Доктор" былое уважение.


_97648401_gettyimages-3328338.jpg

 

ОТДЕЛ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ
Суровый климат, опасные твари за пределами города и множество Других опасностей заставили гилнеассовцев думать на один шаг вперед, в отличие от своих соседей. Научившись у дворфов ружейному делу, Гилнеас может похвастаться производством собственного оружия. Но ведь это ещё не предел, ведь изобретатели всегда придумывают что-то необычное, но практичное. Благодаря им буквально спустя пару лет пистоли, ружья и арбалеты начнут стрелять по нескольку раз, шпаги станут острее, легче и прочнее без всякой магии, а доспехи будут очень легкими, но очень прочными. Но это не всё, чем занимается данный отдел. Попытки сделать аналог паровым механизмам дворфов, освоить инженерное дело гномов и гоблинов. Последнее всегда давалось человеку с трудом, но спустя множество бессонных ночей, ударов током и взрывов, человеку, может быть, и поддастся такая сложная наука.
1554872333_JUOMBfB.jpg


ДОЛЖНОСТИ

Руководитель - Леди Лилианн Деррек, которая и начала сбор всех ученых страны, помимо исследовательской деятельности, руководит всей организацией. На ней также лежит ответственность за снабжение ученых ресурсами, а также руководство всеми отделами организации. Чтобы начать что-либо изучать, ученый, первым делом, должен пойти к Лилианн.

Джентльмен Ученый - не только должность в организации, но и статус среди всех ученых страны. Тот, кто имеет данный статус, имеет огромные знания и опыт в пределах своей научной сферы. Настоящий мастер своего дела. Занимается руководством всех проектов отдела, в котором он работает, а также обучением будущих ученых.

Научный сотрудник - обыкновенный рядовой ученый, который, как правило, помимо исследований, как правило, держит свою лавку, частные услуги и т.д. Работает с известным материалом, а также совершает научные открытия.

Ассистент - тот, кто хочет и может учиться. Имеет крайне скромный багаж знаний. Обычно работает подмастерьем у Джентльмена Ученого, чтобы получать новые знания и опыт. Такие сотрудники имеют огромную ценность. Ведь сегодняшний ученик спустя время становится полноценным ученым, двигающим прогресс вперед.


ООС ИНФОРМАЦИЯ
Гильдия отыгрывается на полигоне Гилнеас
Должность можно занимать любую, однако помните, что высокая должность чревата большой ответсвенностью.
Желательно наличие аддона GHI
Обязательно хотя бы минимальное знание лора вселенной Warcraft
Запрещены конфликты в ООС, вызванные действиями ваших персонажей
Запрещено нарушение правил сервера и полигона
Вступая в гильдию вы автоматически соглашаетесь на участие в шок контенте
По всем вопросам писать в дискорд Dezmalt#9405

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Powered by Froala Editor

Автор: Dezmalt Создано: Aug 3, 2020 6:13:09 AM Обновлено: Aug 3, 2020 2:10:03 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Aug 4, 2020 7:35:29 AM  

    Гильдия одобрена.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.