Скрытый

Гильдия Бойцов

Гильдия Бойцов

Мы те, кто несёт порядок в этот мир, спасая вас от чудовищ, тёмных искусств, и преступности. Мы - благородные воины из разных сословий, не сумевшие найти себя в регулярной армии, но сумевшие найти себя в этом братстве. Мы - Гильдия Бойцов.

Мировоззрение:
Законопослушное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

История

Гильдия бойцов — это организация, чьё влияние распространяется на всю территорию Штормграда, а так – же, территорию гномов и дворфов. Это профессиональная организация, основанная Драгорадом в 22-ом году от Открытия Тёмного Портала, с целью регулирования найма и обучения наёмников. Хартия Гильдии была утверждена в 22 году от Открытия Тёмного Портала по согласию властей королевства Штормград. Кроме того Гильдия выполняет различного рода поручения, исходящие, как от всевозможных организаций, так и от частных лиц. Как правило, эти задания направлены на укрепление порядка и закона в Штормграда. Гильдия всегда может предоставить услуги по обучению, и множество различных товаров, для продажи членам Гильдии это будет стоит гораздо дешевле, чем всем прочим. Кроме того управляющие отделением всегда могут предложить работу.

Гильдия принимает в основном те заказы, выполнение которых не требует применения магических заклинаний. Такие заказы, где пригодились бы навыки: кузнечное дело, владение оружием дальнего и ближнего боя, ношение лёгких, средних и тяжёлых доспехов. В Гильдии также представлены лучшие учителя по каждому навыку из перечисленных. Если герой предпочитает решать поставленные задачи с помощью силы и выделяется живучестью — ему дорога в Гильдию бойцов.

Участники Гильдии презирают нечисть и предпочитают бороться с нею, поэтому у фракции очень плохие отношения с чернокнижниками, некромантами, жрецами тьмы и магами, поддавшимися тьме. Гильдия бойцов всегда может предоставить возможности тем, кто решил посвятить себя искусству воина.

Иерархия

Корнифер. Самое высокое звание Гильдии Бойцов. Корнифером Гильдии, становится только один человек - самый умный и опытный из всей Гильдии. Корнифер занимается всеми важными вопросами Гильдии, от её финансов и заданий - до политики. И поэтому, работа корнифера очень сложная. Так же, в редких исключениях, корнифер может участвовать в определённых заданиях, если они требуют исключительного опыта и мастерства.

 

Воитель. Самое редкое звание в Гильдии. Воителями становятся самые доверенные лица корнифера, и поэтому, воителей очень мало. Но не смотря на их редкость, воители, образец истинного воина Гильдии. Сильный, опытный, превосходный лидер. Чемпион может вести всю Гильдию на задание любого уровня. Так же воители - это заместители корнифера, и они могут принимать за него определённые решения. Воители принимают в Гильдию новых бойцов, и дают задания для бойцов рангами ниже.

 

Ветеран. Закалённые в многих боя ветераны, основной костяк Гильдии Бойцов в большинстве заданий и битв. Они не боятся идти впереди всех, ведя в битву и на серьёзные контракты молодых бойцов. Ведь они, приобрели знания и опыт, как командовать людьми, и, сражаться даже с опасными, или неизвестными им врагами, не неся потерь, или с минимальными ранами.

 

Искатель приключений. Полноценный член Гильдии Бойцов. Воины с этим званием уже могут ходить на различные высоко оплачиваемые и рискованные контракты. Но на некоторые рекомендуемо всё равно идти в командах, или под командованием более опытных.

  

Новобранец. Только прибывшие искатели приключений и наёмники, начинают с этого звания. К представителям этого звания нету доверия к выполнению высокопоставленных заданий, но они свободно могут идти с высокопоставленными бойцами на серьёзные задачи, или идти крупной группой на контракты королевства Штормград и армий Альянса.

 

Особые играбельные классы в гильдии

Воин – это профессиональные военнослужащие, солдаты, наёмники и искатели приключений по всему Азероту, тренированные во владении разнообразными видами оружия и ношении различных доспехов, закалённые долгими походами, огрубевших от бесконечных стычек, засад и баталий.

Варвар – гордые, яростные воины, равнинные кочевники и племена горцев. Они жестоки и прямолинейны, и далеко не столь утончённые, как цивилизованные жители; их слава – в героических деяниях, и их сложно превзойти в яростной и жестокой схватке.

Рыцарь – высокорожденные, или же пробившие себе путь к славе в битвах и турнирах, рыцари – воины цивилизации, обученные манерам и изящному слогу, подчиняющиеся кодексу чести.

Лучник – это бойцы, специализирующиеся на стрелковом оружии и быстром передвижении. Они пытаются держать врага на расстоянии при помощи своего оружия и тактически точных перемещений, и вступают в бой на мечах и со щитом, только если противник ранен и измотан.

Разведчики – полагаются на скрытность, покоряя неизвестные тропы и побеждая врагов, используя стрелковое вооружение и тактику засад в тех случаях, когда схватки не избежать. В отличие от варваров в бою разведчики предпочитают методичный и осторожный подход, а отнюдь не импульсивность.

Пилигрим – умудрённые опытом долгих странствий, зачастую хорошо разбираются в старых книгах. Они часто бывают на рынках, торгуясь или убеждая несговорчивых. Пилигримы – путешественники, искатели истин и просветления. Для защиты в дороге оттачивают владение оружием и доспехами, которые сами же и чинят – и благодаря всестороннему жизненному опыту всегда найдут выход из трудной ситуации.

Цели

1. Помощь королевству, и закона послушным представителей Альянса

2. Обучение воинов нужным военным навыкам

3. Получения денег, и других финансов, для улучшения гильдии

4. Помощь в поимке различных существ, для исследований магов и учёных, и другие типы поимок для людей

5. Помощь в перевозке грузов, по опасным дорогам

6. Поиск зачарованных предметов, пригодившиеся для фракции, в виде арсенала враждебных существ, или, из древних легенд

7. Доказательство того факта, что нанимаемые воины, могут быть благородными

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Вступление проходит двумя способами, через РП, найдя чемпиона, или самого мастера, или, через регистрацию в дискорде, и потом, по РП вступить. Ссылка в дискорд: Гильдия Бойцов

Так же, можно связаться на прямую через дискорд Neyro#0774

Powered by Froala Editor

Автор: Avertin777777 Создано: May 17, 2020 6:59:23 PM Обновлено: Oct 14, 2022 5:13:38 AM Уникальных просмотров: 181 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Avertin777777 May 27, 2020 7:45:11 PM  

    Тестовый комментарий

    Гильдия планируется после N/A дней пребывания моего персонажа в Штормграде, топик, будет ещё дорабатываться, и переробатываться до полного открытия гильдии. Гильд хауса пока что нету, поскольку, мне неизвестно, как сильно переработается территория Штормграда.

  2.    Mor Nov 20, 2020 9:12:45 AM  

    Гильдия одобрена.

  3.    Stargazer Nov 20, 2020 12:09:13 PM  

    К репосту текста репост коммента: http://noblegarden.net/storyline/26743

    я понимаю что тут в топике со всем беда, и с написанием, и с ксс, и со смыслом, но исправьте хотя б Gild-House на Guild house и добавьте после Full-Time две буквы - RP, бога ради, спасибо

  4.   Лекарь NorDar Feb 9, 2021 4:59:05 PM  

    Скажите гильдия жива, или уже тю тю?

    •    Avertin777777 Feb 16, 2021 2:36:47 PM  

      Пока что, заморожен. Из-за переезда на новое место, нету выхода к интернету.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.