Паломники со Штормграда и не только

Паломники юга

К экстазу шагаем вместе!

Мировоззрение:
нейтральное доброе, гибкое
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Последние годы «подарили» Восточным Королевствам слишком много слёз и страданий. Никто не ожидал, что Азерот наводнится дикими захватчиками из другого мира, жаждущими уничтожать всё и вся на своем пути. Семьи теряли своих детей, а дети — семьи, оставив на совести Штормграда не только десятки обездоленных сирот, но и сотни покалеченных солдат, лишившихся, казалось бы, всех надежд на жизнь, полную любви и счастья.

Обиженные и обездоленные, лишенные домов, семей, счастья и любви, дабы не сгинуть, были вынуждены искать свою отдушину. Кто-то, последовав за идеями мнимой справедливости и возмездия, примкнул к рядам бандитов, жаждуя получить своё; кто-то, вдохновившись тремя простыми истинами, которым учит Священный Свет, стал набожным последователем этой религии.

Немощи, маргиналы, дураки, сироты, ремесленники, паладины, дворяне, герои; люди, дворфы, эльфы — все они были способны найти свой новый дом в объятиях церкви Святого Света. Многие из них получали истинное наслаждение — религиозный экстаз, учась Святому Свету от его жрецов и паладинов. Эта же прекрасная история — один из многих примеров того, на какие добрые дела и подвиги способны последователи чистейшей религии, отправившись в долгое странствование вдали от дома — под предводительством отца Энгелберта и с участием его верных друзей-паладинов и многих послушников и приспешников Церкви Святого Света — старых и новых.

Условия вступления и внутренние правила

Внеролевая информация:

Концепция нашей гильдии основывается на миротворческой деятельности паломников. Гильдия прежде всего состоит из персонажей, придерживающихся Священного Света и совершающих паломничество из Штормграда до Длани Тира. Духовным лидером и наставником группы является отец Энгелберт, жрец Церкви Святого Света, представляющий Штормградскую епархию.

Примечание: несмотря на то, что гильдия построена на "религиозном фундаменте", формально-церковное отношение между членами вовсе необязательно. Более того, гильдия способна объединять как и законопослушно-добрых (вероятнее всего - священнослужителей), так и нейтральных, и даже хаотичных персонажей.

IC цели: совместными усилиями совершить паломничество, которое позволит паломникам испытать истинный религиозный экстаз, запоминающийся на всю жизнь; обучить принципам Священного Света обывателей; помогать нуждающимся.
OOC цели: обучение новичков, совместное веселое времяпровождение.

Допустимые классы: в основе - жрецы, паладины; допустимы и прочие классы до тех пор, пока персонаж заинтересован в изучении Священного Света и непосредственно самом паломничестве.
Вероисповедование: Священный Свет
Тип отыгрыша: приключенческий, бытовой, социальный

Постоянный инвайт на Discord-сервер: https://discord.gg/KfD8W6p

Автор: Сермистер MarcusAga Создано: Jan 16, 2020 9:08:17 PM Обновлено: Jan 28, 2020 9:29:14 PM Уникальных просмотров: 179 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Almost harmless FolkWarden Jan 17, 2020 6:53:13 AM  

    Ваш экстаз месяц назад должен был случиться. Боюсь, вы опоздали!

  2.   toxic SkillZ Jan 17, 2020 1:29:42 PM  
    i-FD7E7_9Yc.jpg
  3.    G1v3z Jan 17, 2020 5:28:03 PM  
    302-Woohoo.jpg
  4.   Красавчик from ES helionzie Jan 18, 2020 7:08:03 PM  

    Отличная гильдия. С удовольствием бы в нее вступил.

  5.   Мокрый и холодный JellyFish Jan 19, 2020 10:46:57 AM  

    Ужасно:)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.