Братство лентяев

Братство лентяев

Заходи, коль заводят. Сколько ходок имеешь? Ты не бойся, мы парни ровные...

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Братство лентяев
Не жди меня, Линда! Пишу я тебе из Андоральских казематов, но навещать меня не советую, мужики засмеют. Меня повязали и осудили на пару смачных лет без права на досрочное освобождение. Как это говорится, я сначала расстроился, думал мол все, жизнь закончена! А оно нет, местные мужики пояснили за жизнь, да я и понял что тут получше чем дома будет. Лежи весь день на лежаке, балдей и трепи языком с другими отдыхающими. Стража дружелюбная, меру знает и просто так бьет не чаще двух раз в день на заключенного. Всяко лучше чем дома будет, женушка ты моя. Поэтому к осеннему сбору урожая меня не жди, да и весной я не вернусь домой сажать твою гадкую капусту. Признаться честно, я ее ненавижу есть! Понимаешь? Достала меня твоя капуста и ферма батькина. Буду вписываться лучше уж в местное братство лентяев, схема-то отработанная! Ну, все, я так думаю, мне пора. Кашку принесли, жрать будем.

Твой Зоська.

Братство лентяев - местные обитатели всяких тюрем, как правило, сидящие за мелкие кражи или пьяное дебоширство. Как выйдут - снова скорей воровать, да обратно к мужикам, пока кто другой не занял удобную койку у печки. Сколько существует? Да так уж и не посчитать, летопись-то вести - не тот контигент, а если подумать умом-разумом, значит будет столько, сколько прошло с постройки всех этих казематов ваших. Да и загаснет наверное только тогда, когда пол в ставке провалится и задавит отдыхающих в клетках под ней.
 
С местными порядками проще некуда. Кто первый зад на койку посадил - тот на ней спать и будет. Если свободных мест не осталось - тебе на пол, но тогда местные мужики на тебя коситься будут, да посмеиваться, а то и вовсе побьют. Поэтому можно и кого спящего встряхнуть, да заставить тебе уступить. Формально главных здесь нету, но те, кто может заслужить уважение, получат и власть. Новостей и развлечений здесь немного, поэтому придется преуспеть в чем-то, ведь показав слабину единожды будет сложно вновь заставить окружающих смотреть на тебя как на человека.
fef7dee9b7955f50.png
Развлечений здесь не густо: Кости на щелбаны, отжимания на количество, выдумывание ругательств, да болтовня и издевки над слабыми. Но кулаками здесь особо не машут, коль будешь силушку показывать, да вызовешь всеобщее неудовольствие - отправишься в тесную клетку в самом углу. Тогда про свой авторитет можно забыть, а если покормят - праздник.
 
Кормят раз в день - не помрешь, но исхудаешь к концу заключения знатно. И повезло если ты преуспел в боях без правил или ценишься местными "лентяями" - тогда можешь поесть сверх нормы получив чью-то порцию. А иначе держи тарелку крепче, ложку ровней и хавай молча. Не хочешь есть? Давай сюда, но потом пожалеешь.
 
Вообщем время здесь пролетает незаметно, а там глядишь и отпустят. Вернешься снова - сможешь стать почетным сторожилой местного братья лентяев. Ну а коль возвращаться не будешь - не забывай ребяток. Понял?
Гильдия не имеет гильдтег и лидера с гильдхаусом соответственно, однако мы представляем собой малое сообщество игроков имеющих персонажей в казематах стражи Гавани Менетилов. Мы считаем неправильным отсутствие отыгрыша с заключенными со стороны их пленителей и поэтому исправляем эту ситуацию.

Для присоединения к гильдии достаточно попасть в казематы. Мы не навязываем вам ролевую игру за заключенного и не обидимся, если попав сюда вы просто выйдете с персонажа до момента освобождения. Однако, сажать любимого персонажа игрока, долго рассматривать формы и рапорты, и лишать его при этом какого-либо социала со стражей - плохо. Мы не кладем на гильдию больших надежд, но, если вдруг "Братство лентяев" обретет популярность, обязуемся попробовать наладить социал и вне пределов стен ставки стражи путем организации различных передачек в батонах и попыток подкупа блюстителей порядка для появления "своих" людей.

Условия вступления и внутренние правила

тест

Автор: Весёленький acostar2 Создано: Jul 2, 2019 12:30:59 AM Обновлено: Aug 20, 2019 10:38:57 PM Уникальных просмотров: 233 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Jul 2, 2019 1:22:07 AM  

    Лысый, Кувалда и Кислый заботливо напоминают о запрете на мат ( Общие правила проекта ) и запрет на "Отбежать за ГОшками в ДНД сидя в тюрьме" ( Правила в текущем глобальном топике Андорала ).

    Кликай сюда чтобы попасть в дискорда стражи Андорала.

  2.   ... Python Jul 3, 2019 10:16:11 PM  

    Тюряга онлайн

  3. Делай кезан

  4. Делай кезан

  5.    SMG Jul 4, 2019 9:17:07 AM  

    А какая у вас валюта?

    •   Весёленький acostar2 Jul 4, 2019 11:33:35 AM  

      Платишь рубли - получаешь сигары. За сигары можно и уважение у братишек купить и стражника заставить поспать пока ты бьешь кого

  6.    vanekpenek322 Jul 6, 2019 6:17:50 AM  

    Ахахахах, по моему фраза "не бойся мы парни ровные" моя) Не в том смысле, что я придумал её, просто когда я к вам в тюрьму зашёл, я на своем персонаже так и сказал. Обязательно посажу пару персонажей в казематы, чтобы поиграть с вами)

  7.   Весёленький acostar2 Aug 16, 2019 1:30:50 AM  

    Ну, мужики, за лопаты хватаемся и идем дружно воровать. Сегодня мы перенесли скромную деятельность в Гавань Менетилов.
    P.S. Спасибо FG#6425 за то, что взялся это поддерживать. Спасибо всем остальным, кто тоже взялся это поддерживать, но не сказал мне про это.

  8.   Йой, най буде Simbirsk Aug 16, 2019 4:13:06 AM  

    Я тоже, помню, социалил как-то, а потом мне голову отрубили...

  9.    VmimimikV Aug 16, 2019 11:00:31 AM  

    Я бы пошёл к вам, но мне лень.

  10.   Архитектор Alakir Aug 17, 2019 8:29:32 PM  

    Братишка, когда покушать принесут?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.