Союз Трубадуров

Песнь Сирены

Умереть ради музыки!

Мировоззрение:
Истинно-нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Когда в кабаке, таверне, публичном доме, столовой, корчме или бане веселье хлещет из всех щелей и пиво с элем текут рекой, в момент, когда людям настолько хорошо, что вот-вот станет плохо, на сцену выходят они. Светлые рыцари празднеств и званых обедов, те, чьи звонкие голоса и ловкие пальцы подчиняют сердца прекрасным ритмам музыки, наполняя воздух своей особенной магией и силой. Но их труд, несмотря на опасности подстерегающие их на каждом шагу, увы не всегда остается оценён по заслугам. Каждый уважающий себя бард должен разбираться во многих вещах, чтобы преуспеть в своем ремесле. Более того, хороший бард, который стремится вдохнуть в свои четверостишья живость и смелость, просто обязан лично, своими глазами лицезреть значимые и редкие моменты, чтобы запечатлеть, переварить и воссоздать события с художественной яркостью и исторической достоверностью. Ему уготована судьба зрителя в маске и черном плаще, безмолвного наблюдателя, от чьих зорких глаз не ускользнет ни малейшая деталь. В общем быть бардом нелегко. Еще и из-за того факта, что их часто ошибочно причисляют к касте бездельников, лодырей и тунеядцев. Нет, конечно, среди них, как и среди представителей любой другой профессии, как то бишь наемники, солдаты, чиновники или негодяи с большой дороги, есть свои гаденькие утята, портящие впечатление обо всем движении в целом. ОДНАКО! Союз трубадуров рассчитывает на вашу солидарность и здравый смысл, ибо нет на всем белом свете большего греха, чем невежество.

Исполнители любят вас, любят свою музыку, даже если она мрачная, а их песни полны печали в купе с утопающими в горести утраты или разочарования понурыми лицами. Мы стремимся сделать мир лучше. А мир делает лучше нас. И когда вы в следующий раз встретите в кабаке, таверне, публичном доме или где-нибудь еще скрипящего по скрипке или бренчащего на лютне патлатого мужчину или женщину в рейтузах и с перекошенной панамой, прошу вас, скажите (это ведь совсем не трудно) то, что он/она больше всего на свете желают сейчас услышать: "Мне это понравилось!".

Условия вступления и внутренние правила

ООС:
Гильдия, как наверное несложно догадаться посвящена песенной романтике. Если вас, или вашего персонажа, тянет воплотить свои переживания и истории в красочной лирической форме, то вам здесь будут очень рады. Основные направление гильдии - Freeplay RP, Adventure RP и Tavern RP, а так же участие в качестве гильдии-аппендикса в различных игровых сюжетах. Мы, пока что, не имеем гилд хауса, но если вы решили стать частью и достаточно проявите себя в сюжетах игроков и отношениях с другими персонажами, то в скором времени вы поднимите общую репутацию гильдии, после чего верховный старший наставник незамедлительно отдаст подрядчику приказ приступить к возведению грандиознейшего сооружения, которое в будущем Союз Трубадуров гордо сможет назвать своим домом!

Без возрастных ограничений.

Автор: EvgenStar Создано: Jun 30, 2019 4:47:53 PM Обновлено: Jul 2, 2019 8:02:49 AM Уникальных просмотров: 167 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Jul 4, 2019 2:08:55 PM  
    А вы гоблинов берете? Чарлист тут.
  2.    Mor Jul 4, 2019 7:03:20 PM  

    Гильдия одобрена от 05.07.19.

  3.    FerrianGardson Jul 5, 2019 8:36:31 PM  

    Допустим.

    http://noblegarden.net/charlist/17050

  4.    VeterSeverny Jul 6, 2019 9:17:28 AM  

    Если это рок группа, то чур я дварф-ударник

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.