В разработке
Скрытый

Экспедиционные Силы Штормграда

Экспедиция Штормграда

Именем короля Вариана, мы прибыли в Болотину для уплаты долга Альянсу!

Мировоззрение:
Законопослушно-доброе
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Королевство Штормград

Недавно лежавшее в руинах Штормовое Королевство сейчас проходит активный процесс ресторации своих земель. Города поднимают из руин, поселения возводятся на бывших пустырях, вновь возвращается величие самого южного королевства людской расы. Однако этого бы не случилось, если бы не помощь Альянса Лордерона, который предоставил ресурсы на все это. В условиях нового конфликта с осколками Орды Штормград ответил на Зов Войны и отправил свои войска в Болотину для борьбы с Кланом Драконьей Пасти. Однако из-за положения внутри королевства Штормград не может выделить огромные ресурсы на ведение войны и все экспедиционные силы Штормграда представляют из себя небольшой военный корпус, состоящий в основном из рыцарей Штормового Королевства, клириков Североземья и ополченцев-добровольцев.

Условия вступления и внутренние правила

Состав

Командующий Кастениан Локхарт

Командир снабжения: Вакантно

Вакантны: пехота, стрелки, клирики, рыцари

...


Вступление

Пополнение Экспедиционные Силы Штормграда получают независимо из своего королевства. Они редки и малочисленны, но все же присылаются столицей для восполнения потерь и усиления отправленного корпуса. Свежие войска прибывают на небольших транспортных суднах, которые предназначены сугубо для переправки войск в Гавань Менетилл и не оснащены каким-либо вооружением.

ООС: Для вступления в гильдию необходимо связаться с автором топика. Все новые участники гильдии в роли прибывают в качестве подкрепления экспедиционным силам.

Существование гильдии ориентированно сугубо на День Дракона, после конца которого она будет распущена.

Автор: Мегаулитка Sant Создано: Apr 3, 2019 9:52:34 AM Обновлено: Jun 1, 2019 3:43:04 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором