Скрытый

Свора внедрённых информирующих тайных агентов

С.В.И.Т.А

Проинформирован - значит вооружён!

Мировоззрение:
Истинно нейтральное
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Концепция


История возникновения.

Ровно 8 лет назад, один гоблин загорелся желанием заработать огромное количество золота и встать во главе торговой организации. Этого гоблина зовут Газло Фламбил. Под его началом появилась промышленная компания "Корпорация Фламбила", что была расположена в Кезане и занималась производством тростей для высших слоёв общества всего Азерота. Покупатели были, а прибыль шла. Гоблин-предприниматель был доволен, но продлилось его счастье не долго. Спустя год его организация была разорена самым жестоким путём. Группа наёмных разведчиков, что была хорошо вооружена и подготовлена, проникла внутрь здания компании и заложила динамит. Фламбила спасло только его отсутствие в этот момент. Огромный взрыв был виден на далёкие километры и звук от него мог оглушить даже, если вы находились бы в самом крепком бункере. Такое деяние недоброжелателей сильно сказалось на характере гоблина. 

Потеряв корпорацию и команду, затейливый гоблин решил вновь собрать группу единомышленников, но на этот раз задумка и набор были более жёсткими. Идея вспыхнула, как гоблинская зажигалка, и заключалась она в шпионаже. - "Незаконным путём можно добиться многого, если не заставлять себя делать всю грязную работу." - говорил гоблин, раздумывая о своре тайных личностей, что станут его ушами и глазами. Однажды Фламбил повстречал гоблина по имени Пуг. Он был хорош в подслушивании и заговаривании, что помогало ему находить самую важную информацию. Гоблины быстро сработались и нашли общий язык. Этих ушастых прохвостов нанимали для различных целей, иногда они рисковали жизнью, но им отплачивали должным образом. Не те средства, что приносила торговля тростями, но уже что-то. Таким способом, Фламбил и Пуг зарабатывали на протяжении 4-х лет, но в один момент поняли, что вдвоём делать дела трудно и энергозатратно. Начался жесточайший отбор в ряды шпионов, что скрывались под масками добропорядочных горожан. 



Концепция.

"С.В.И.Т.А" получила своё название из аббревиатуры "Свора внедрённых информирующих тайных агентов". Это название хорошо описывает род занятий группировки, а также обозначает, что даже аккуратному и скрытному гоблину, нужна своя свита, такая же незаметная и прагматичная, как её босс. Главной задачей "С.В.И.Т.А" стала добыча различной информации, вплоть до секретной и даже опасной. Для выполнения таких целей, Фламбилу и Пугу требовались хорошо знающие своё дело личности, которые бы были заинтересованы в такой работе. С тех самых пор, шпионы из этой организации подслушивают и подсматривают за каждым, кто хранит хоть долю информации, которая нужна богатеньким пижонам или прочим работодателям. 


Иерархия.

"Шляпа"
Шляпа - это глава всей группировки. Имеет полную власть над каждым членом "С.В.И.Т.Ы" и только Шляпа может распоряжаться средствами гильдии.
"Голова"
Голова - это правая рука Шляпы. Эта личность подчиняется только Шляпе и никому более. Голова руководит остальными членами своры и напрямую управляет процессом выполнения поставленной задачи.
"Глаза и уши"
Глаза и уши - главная рабочая сила группировки, которая выполняет все поставленные задачи, а также подчиняется Голове и Шляпе. 
"Шея"
Шея - это глава охраны. Этой личности подчиняется вся охрана "С.В.И.Т.Ы".
"Плечо"
Плечо - это охранник, что делает всю грязную работу. Чтобы попасть в охрану, нужно либо лично знать Голову/Шляпу, либо состоять в Вольном флоте и быть доверенным Капитана.




Союзники.

Для тайной, незаконной группировки всегда требуется "крыша", что могла бы помочь с охраной и переправой в нужное место. Такой "крышей" оказался Вольный флот. Капитан Бейло Фасони контактировал с Пугом, а тот, в свою очередь, связал его с Фламбилом. Так на свет родился союз между "С.В.И.Т.О.Й" и Вольным флотом. Что связывает две эти организации? Всё просто, пираты, разбойники и прочие ублюдки в составе Вольного флота, под руководством капитана корабля - Бейло, нуждаются в информации, чтобы знать обстановку в окрестностях, а также некоторые подробности о противниках. "С.В.И.Т.А" же, в свою очередь, нуждается в надёжной защите со стороны крепких амбалов, умеющих орудовать мушкетом и саблей. 

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Правила и вступление.

IC:
Личность, вступившая в "Свиту" обязуется выполнять следующие правила: 
1. Никогда не перечить вышестоящих лицам. 
2. Членство в группировке и её существование является тайной.
3. Предательство недопустимо, но это правило имеет размытые края, так как представитель группировки может находится в другой организации и представлять её официально, но если он проболтается и свора шпионов будет рассекречена, то нарушитель понесёт тяжелейшее наказание.
4. Единственная причина покинуть "Свиту" - летальный исход.
5. Работодатель всегда прав, но он не может вмешиваться в процесс выполнения поставленной задачи, только в назначение этих задач.
P.s. Нарушение пунктов "2", "3" и многократное неподчинение наказывается казнью. В любых других случаях будут применены более гуманные способы наказания.


ООС:
1. Первейшее и важнейшее правило - выполнение правил проекта Noblegarden.
2. Ваш персонаж должен соответствовать мировоззрению гильдии и иметь ролевые причины для вступления.
3. Твинководство не приветствуется, но не запрещено
4 . Запрещены оскорбления внутри гильдии, а также оскорбление других игроков. Не ведитесь на провокации и не давайте эмоциями захватить ваш разум!
5. Адекватность.
6. Никакого Metagame и Powergame
7. Попасть в гильдию возможно только РП путём.
8.Вступив в гильдию, вы соглашаетесь на ИС правила и готовы принять последствия, вплоть до смерти персонажа.


ГХ и его правила.

ГХ находится здесь:hul10iNs1Ws.jpg

Таверна в Брилле. На первый взгляд, уютное место для посиделок с группой друзей-авантюристов, но кто знает, какие тайны этот трактир в себе скрывает.


1. Нападение на ГХ производится лишь по прошествии 3 дней после обсуждения планируемого PvP-ивента с лидером или куратором гильдии
2. Бои на территории ГХ проходят по системе Костей Судьбы/roll 1-12.
3. Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон, при должных мотивах.
4. На каждого члена гильдии и иного защитника ГХ во время схватки приходится 2 NPC, также принимающие участие в сражении.
5. Находясь на территории гильдии каждый игрок должен учитывать наличие NPC.
6. Нападающая сторона после боя имеет шанс на побег во время или после окончания сражения.
7. На территории ГХ все игроки должны быть готовы принять смерть своего персонажа.

Discord человека, который готов принять в гильдию личностей, что хотят учиться или уже умеют: Mauler#9793

                            





Powered by Froala Editor

Автор: shoolly Создано: Jan 12, 2019 8:37:09 PM Обновлено: Dec 23, 2020 8:18:17 AM Уникальных просмотров: 167 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   aka Райд SeekerOfWind Jan 31, 2019 6:03:03 PM  

    Гильдия, ГХ и правила ГХ одобрены от 31.01.19, для получения тега, свяжитесь с командой Ноблегарден, имея возможность зайти в игру.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.