Южное отделение Королевского Следственного Управления

К.С.У.

Ты готов пожертвовать всем ради Королевства?

Мировоззрение:
Законопослушный злой
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция

Предыстория

lydlZcN.pngПосле предательства Клауса Рэвэна, первого главы Королевского Следственного Управления, организация стала стремительно терять всё своё влияние и авторитет. Многие региональные отделения К.С.У. были в итоге или распущены приказом сверху, или же стали настолько слабы, что были поглощены или же уничтожены местными административными органами власти. Большинство из оставшихся верных Короне членов Королевского Следственного Управления обвинили в измене и казнили, опасаясь, что и те позже присоединятся к ренегатам, однако это лишь привело к тому, что избежавшие такой участи агенты и правда отправились на поиски ренегатов, дабы пополнить их ряды.

Однако не всех следователей ждала такая судьба - Себастьян Батори, один из приближённых агентов Клауса Рэвэна, не последовал за своим бывшим начальником и сумел оправдаться перед родиной, сохранив и свою жизнь и статус сыщика К.С.У. Позднее он, посредством умелых переговоров и решительных, пусть и жестоких действий, спас от печальной участи и других агентов, хотя и количеством они всё равно никак не могли конкурировать с К.С.У. во время его рассвета, впрочем, может оно и к лучшему?

Некоторое время выжившие агенты выполняли теперь одну функцию - отлов и уничтожение предателей Королевского Следственного Управления, в чём довелось отличиться напористому, опытному Батори, заслужившему в итоге репутацию жестокого охотника на ренегатов. От Короны не скрылись упорство следователей по отлову их бывших товарищей и верность королевству, посему они получили второй шанс. Батори была вверена должность прокурора Южнобережья и было доверено восстановление деятельности К.С.У. в южных территориях Лордерона - в частности Предгорий Хилсбрада и частично в новообретённых Лордероном землям Серебряного Бора.

sEQdOC2.png

Концепт, функции и задачи 

Южное отделение Королевского Следственного Управления - тень когда-то влиятельной организации, лишённое lesmglV.pngбылого авторитета и некоторых полномочий, но всё же люди остались те же: со старым взглядом на охрану королевства, старыми методами и опытом подобной работы за плечами. Являясь местным органом контрразведки, агенты южного отделения К.С.У. отвечают за безопасность жителей на вверенной им территории, ведут наблюдение за крупными преступными группировками любыми способами, вплоть до внедрения в их ряды своих людей. Контролируют передвижение иностранных представителей, обеспечивая им безопасность вкупе со шпионажем. Так же следователи южного отделения занимаются расследованием особо сложных государственных преступлений.

wOdU84T.pngГлавная цель южного отделения К.С.У. - вернуть прежнее влияние в регионе.
Лидером южного отделения К.С.У. является местный Королевский Прокурор. На его плечах лежит обязанность снабжать агентов информацией и работой, именно он является посредником между сыщиками и местной и королевской властью. От работы прокурора зависит, выстоит ли южное отделение, или же оно разделит судьбу упразднённых.
Сыщики/агенты/следователи - основная рабочая сила К.С.У., выполняющая всю грязную работу. Люди, готовые отказаться от своих родных и прошлого ради Королевства. На их лицах побывало множество масок, в их досье записано сотни различных историй и судеб. Эти люди отказались от самих Себя ради своей родины. Беспрекословно подчиняются местному Королевскому Прокурору.


Условия вступления и внутренние правила

UTzc4Oa.png

Важно знать:

ГХ гильдии является одна из комнат в городской Ратуше Южнобережья.
Правила ГХ:
1) Бои на территории ГХ проходят по системе Костей Судьбы
2) Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон, при должных мотивах.
3) Находясь на территории гильдии каждый игрок должен учитывать наличие НПС.

Гильдия имеет ПВЕ-направленность.

Жанры: детектив, ужасы.

Доступные расы: человек(∞), полуэльф (0/1), дворф (0/1)

- Персонаж должен быть патриотом Лордерона. ( не запрещается развитие персонажа в будущего противника королевского режима )
- Основой игры фракции являются эпизодические ивенты различных жанров.
- Вероятность смерти персонажа - высокая.
- Во время игры в гильдии возможны ситуации, которые на проекте принято называть шок-контентом.


По всем вопросам в дискорд - Santi#7253


Автор: Santi Создано: Aug 29, 2018 7:57:15 PM Обновлено: Sep 3, 2019 5:55:24 PM Уникальных просмотров: 213 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Santi Aug 29, 2018 9:15:31 PM  

    Тест.

  2.   the last Shadow Youkitoru Aug 30, 2018 8:51:21 PM  

    Достаточно приятное оформление.

  3.   Мегаулитка Sant Aug 30, 2018 10:15:20 PM  

    Гильдия, гильдхаус и правила гильдхауса одобрены.


    Отдел Контента

  4.    Foltnys Aug 31, 2018 5:53:45 AM  

    "ЗА ЛОРДЕРОООН!" - (С)Пехотинец из War3

  5.   Перелетная птица Linklame Sep 11, 2018 10:35:51 PM  

    Такой нуар...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.