Мохошкуры

Мохошкуры

Здесь была наша земля. Земля троллей. Мы, Амани, были здесь первыми! Эльфы и их Альянс... Они пришли, чтобы выгнать нас! Мы никогда не сдаемся. Мы никогда не забудем.

Мировоззрение:
Хаотичное-злое
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция


Когда империя Амани пала под натиском эльфийской армии и человеческих магов, оставшиеся племена троллей разбежались по близлежащим лесам. Однако, после прихода легендарного Зул'Джина, ход событий изменился в пользу клыкастых. Под его предводительством была собрана армия у стен Зул’Амана, с целью отбить Аманийские земли у длинноухих захватчиков. Зул'Джин славился своей жестокостью во время набегов на эльфийские поселения: тролли под его командованием неожиданно появлялись из лесов и так же быстро исчезали, оставляя за собой лишь смерть и разрушение. Клыкастые боготворили его, эльфы же - считали воплощением всех ужасов Азерота. Все эти события заставили Анастериана Солнечного Скитальца пойти на отчаянный шаг - запросить помощи у людей для устранения клыкастой угрозы. Эльфийский король понимал одно: тролли не успокоятся, пока не сотрут Кель'Талас с лица Азерота.


Цели

1) Расширение территории Амани, захват и разорение близлежащих земель высших эльфов.

2) Проведение праздников, жертвоприношений для Лоа, результатом которых будет благословения и покровительство почитаемых богов.

3) Выживание. С нападением кель'дорай на Амани всем лесным троллям стало не очень-то легко жить.


Задачи

1) Сбор ресурсов для расширения и удержания земель и для поддержания жизнедеятельности Мохошкуров. 

2) Увеличение численности племени и обучение молодняка азам военного и знахарского ремесел.

3) Охота и приручение зверей ради продовольствия, ресурсов и дополнительных бойцов племени.

4) Проведение праздника Налоракка для поднятия общего боевого духа и благословения могучего Лоа-медведя. (выполнено)

5) Прохождение испытаний Лоа ради покровительства великих богов Амани. (выполнено)


214785_orig_world_of_warcraft_battle_for_azeroth_screenshots-9.jpg

Пантеон

rsz_nalorakk_full.png
Налоракк - известен среди лесных троллей как медведь, символизирующий силу и ярость, долговечность, а с другой стороны лень и комфорт. Тролли, которые следуют по пути Налоракка становятся воинами, используют его благословение для нанесение мощных ударов по противникам. Сильные последователи Налоракка способны повторить яростный рык медведя и привести в ужас врагов Амани.






rsz_1akilzon_full.png
Акил'Зон - могучий орел, что охраняет земли Амани, паря высоко в небе. Известен как ветряной всадник, способный создавать вихри и штормы против тех, кто осмелиться войти в царство ветров без его разрешения или тех, кто посмеет обидеть его детей. Шанго имеет симпатию к орлу, что разрешил ему использовать его небо, не боясь ослепляющих лучей или молний Шанго.






rsz_janalai_full.png
Джан'Алай - повелитель пламени и хранитель новорожденных тролльих детей. Драконодор очищает кровь маленьких троллей при рождении, избавляя их от недугов и болезней. Он поделился со своими последователями секретами огня, разрешает задействовать свои дары против тех, кто осмелится пойти против его.







rsz_halazzi_full.png
Халаззи - аманийская рысь, самый лучший охотник этих лесов и её детей довольно часто можно встретить в этих местах. Халаззи любит "поиграть" со своей жертвой перед смертью, а так же обожает болезненные крики мучительной смерти. Последователи Халаззи развивают свою ловкость и скрытность, охотники Халаззи наслаждаются охотой за своей добычей. Этот Лоа довольно непредсказуем и игрив в природе.









Иерархия

fe21e974275a24a7.png?width=492&height=676Во главе всего племени стоит никто иной как Джин - тот, кто доказал свою силу и мудрость всему Алору и Лоа. Именно Джин ведет за собой племя в бой, к процветанию. Самый уважаемый и почитаемый мон племени. Однако на его плечах лежит несоизмеримый труд. Все ошибки, смерти, упадок племени - в первую очередь его вина.











Каста воинов


troll_headhunter_by_samarskiy-d8170k2.png

Атал'Аларионы - сильнейшие воины племени, верой и правдой служат Джину и всему Алору. Эти воины рвутся в бой первыми и убивают десятки противников, отделываясь лишь царапинами. Огромные и мускулистые - они внушают страх и уважение в души троллей и их противников.












thumb_3848.pngОхотники за головами - самые ловкие и меткие воины племени. Их способность метнуть копье на огромное расстояние со смертельной точностью делает их лучшими бойцами стрелкового прикрытия в Амани. Их навыки выслеживания также делают их великолепными разведчиками, впрочем, как и охотниками за головами. Как и большая часть их расы, охотники за головами очень талантливы в метании оружия. Они хорошо используют свой естественный талант, обширные навыки в охоте, когда вступают в бой.










image.pngРазведчики племени - тихие, ловкие, быстрые аларионы. Они востребованы не менее, чем воины и зулы. Если бы не они, троллей всегда заставали врасплох, что могло очень плохо заканчиваться для них же. Зачастую сами избавляются от приближающихся проблем, делая это чисто и тихо.












Каста вудуистов


rjqrrKEOcwQ.jpgИсполняя темные ритуалы и оккультные обряды, теневые охотники балансируют на краю между светом и тьмой в надежде на спасение будущего для своих братьев и сестер. Их часто не понимают другие, но все, кто знаком с их жуткими способностями, уважают их. Теневые охотники полагаются на веру в Лоа и свою способность общаться с ними, с помощью молитв и ритуалов теневой охотник поддерживает эти специфических отношения с духами.











PnugGdQieIQ.pngЗнахари троллей хорошо известны своими проклятиями и полиморфами своих жертв в лягушек и другую мелкую живность. Мистическая магия знахарей исходит от их способности искривлять и изменять природу через грубое, но все же эффективное искусство, называемое чарами джаджу (juju). Также в зельеварении есть такой термин, как Моджо - ряд специальных методов для изготовления микстур и зелий. Это не просто знание, которое позволяет создать алхимический продукт, знахари пробуждает духов самих компонентов, заставляя их придавать своим напиткам воистину поразительные эффекты.

 class="spoiler_bo

Условия вступления и внутренние правила

thumb_460.jpg

IC-информация

1) Самое первое и, в принципе, самое важное требование к игрокам - ваш персонаж должен быть троллем, и не просто троллем, а зеленокожим троллем Амани. Ибо в такое тяжелое для всех время лесные тролли, они же тролли Амани, практически не контактируют с другими племенами и уж тем более расами. 

2) У троллей Амани, как и у остальных племен троллей, существует своя культура, история, повадки. Поэтому вы должны иметь хоть какое-то представление об этой расе и как играть за ее представителя. Почитайте немного о троллях здесь или здесь. Помимо этих существуют множество других сайтов, но как по мне, эти самые информативные. 

3) Вы должны понимать, что тролли, хоть они и могучи, велики, имеют свойство умирать. Да, к нам и к вам это тоже относится. Играя с нами на любом ивенте, в любом сюжете у вашего персонажа есть какой-то шанс погибнуть. Поэтому давайте логичные и обдуманные отписи в свой ход, это будет хорошим плюсом и для вас, и для вашего мастера.

4) В гильдии имеется своя система боя, основанная наполовину на логике, наполовину на удаче. В основном это роллы 1-12, 1-20 и 1-100


Правила ГХ

1) О нападении на ГХ Мохошкуров нужно сообщить и согласовать с джином племени(discord Kotec#7191 или в игре по нику Зумбанчу) за 3 дня.

2) На каждого игрока племени приходится по 2 НИПа(Не Игровых Персонажа), даже если этот игрок оффлайн.

3) Любой представитель племени вправе отказаться от ролевой смерти персонажа.

4) Проходя мимо деревни племени не забывайте про НИПов, которые охраняют Алор. 

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Aug 11, 2018 8:43:59 AM Обновлено: Aug 19, 2019 3:40:48 PM Уникальных просмотров: 265 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ведьмак amethyst Aug 11, 2018 1:38:23 PM  

    Текста не видно, сливается с фоном, выбери более темный.

  2.    Foltnys Aug 11, 2018 3:11:58 PM  

    Наконец-то, убейте уже этих эльфятников!

  3.   Киря rbhbk3111 Aug 12, 2018 2:26:30 PM  

    4fOdbYb.png&key=62bf89dd536d88c26647132d6e875d0f3119da2b6ab26649008e29ede498749e

    Нашему народу грозит гибель... Это была наша земля — тролльская земля. Мы, Амани, были здесь первыми! Нас пытались сломить и изгнать — но мы никогда не сдадимся и никогда не забудем. Тролль Амани, хочешь ли вернуть Зул'Аману былое величие? Это в твоих силах. Точи топоры и копья! Вместе мы заставим мучителей Зул'джина молить о пощаде! Мы заберём свои земли, которые принадлежат нам по праву, и убьём всех, кто встанет у нас на пути. Мы — Амани. Мы никогда не сдадимся, мы никогда не забудем... Мы никогда не умрём.

    Если хотите поиграть у нас в троллях, то пишите мне в дискорд Киря#1280. Ждем желающих


    • Новый джин Мохошкуров - Зумба/Нчу - теперь он тут заправляет. По всем вопросам добро пожаловать ко мне в дискорд Kotec#7191 или в игре по нику Зумбанчу.

  4.    Neko Aug 27, 2018 7:40:38 PM  

    Одобрено от 27.08.18.

  5. Заморожено до лучших времен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.