Фермерская беда

Гильдии:


Участники:

Приближалось время сбора подати, но вот беда, на тыквенном поле - горе! То что собирались отдать в королевскую крепость - Пропало! 

Перепуганный фермер обратился к наемникам из отряда "Золотой кот" за помощью, те не отказались помочь перепуганному мужчине. 

Фермер сообщил, что скот перетравили, а все зерно и тыквы, что были в силосной башне - украдены! Остались лишь несколько горсточек! 

Тайлион, заместитель капитанов, принял руководить, направляя Дрэига и Иритель на поиски следов.

Тех след вывел на дорогу и уходило все дальше в сторону озера.

unknown.png
Но вот не задача! Иритель, опытный следопыт и попалась в ловушку, повиснув вниз головой. Кто же ее тут оставил? Местные охотники или хитрый воришка? В любом случае Дрэиг помог Иритель освободится от ловушки и как раз вовремя, ибо подходили Прайвен и Тайлион.

Иритель сообщила, что след идет дальше в лес, куда все и отправились найдя сломанную повозку.

unknown.png


Возле повозки были обнаружены припасы. Увы многие из них были растасканы местным зверьем. 

Дорожка из зерна привела наемников и их союзников к семейке енотов, что наслаждались ужином. Махнув рукой, наймиты оставили зверушек в покое. 

unknown.png

Тем временем, Прайвен нашел кровавый след и... Вот так сюрприз! гоблин! Раненый! 

Тайлион и Прайвен не упустили случая поглумиться над зеленокожим воришкой и тот рассказал о своем подельнике, что убежал к озеру. Лишив гоблина бинтов, оставляя того на верную смерть. 

Найдя у озера последнего гоблина,  те разыграли спектакль но перестав ломать комедию и пригрозив стражей, на что были естественно посланы куда подальше. Дерзость не заставила себя долго ждать и гоблин был убит. 

Часть припасов была возвращена фермеру, а благодарный фермер выплатил достойную награду. Каждому по маленькой тыковке.

WoWScrnShot_052721_220243.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: May 30, 2021 12:50:19 PM Обновлено: May 30, 2021 6:40:07 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Дракон Enot May 30, 2021 6:05:09 PM  

    Тест коммент

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.