Конвульф Камбри

Конвульф

Пожилому человеку может стать безразлична судьба личных изысканий, однако чувство долга и патриотизм с годами лишь набирает силы в старческом уме.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
60
Нация:
Лордеронец
Места:
Штормград
Класс:
Дворянин
Род занятий:
Активный член дворянского общества
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Пожилой лордеронец явно был когда-то воином. В его осанке ощущается что-то строгое и воинственное. Фигура же Конвульф осталась неизменной стройной ещё с молодости. Щёки его совсем иззяблись и скукожились. Губы уменьшились  в размере и стали как небольшая лодочка.  Однако было в его лице и что-то угрюмое. Некая скорбь по утраченным возможностям запечатлена в его глазах. И всё же, не каждый способен её заметить за громкими речами и призывами к целомудрию. За дворянской рутиной, если короче. Человек он добрый, но строгий. Чтение традиций у него в крови, и он не намерен отступать от своих взглядов несмотря ни на что. Он смотрит на вещи узко, придерживаясь порядков прошлого. Кроме того он невероятно верен короне и верит в её абсолютную правоту. В вопросах житейских Конвульфа можно описать как человека расточительного, но не глупого и не легкомысленного. Уже много лет он живёт не считая деньги, относясь к ним лишь как к бремени человеческого бытия. Конвульф готов потратить десятки золотых на благополучие города, но к сожалению, пока что таких денег у него нет. После того, как ему пришлось покинуть свой дом, он лишился большинства своего состояния. Сейчас же он не беден, но и не богат.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Взглянув на старика Конвульф можно было уверенно сказать, что человек он не пропащий и весьма зажиточный, хоть и не богатый. Опрятная одежда из дорогих, но старых, как видно по многим выцветшим местам и застиранных пятнах, тканей обтекала тело лордеронца. По всей видимости, пошита на заказ. Немного жирные рукава грязная подошва даёт понять, что Конвульф часто прогуливается не благополучными районами. Его глаза покраснели от бессонных ночей, проведённых в написании писем своим старым друзьям и родственникам. На пышных усах его всегда можно заметить небольшое скопление жира от мяса. 

Конвульф очень красноречив в общении и яростей в споре. Пытаясь доказать свою правоту он нередко прибегает к громким выкрикам и агрессивному поведению. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Старый-добрый новичок Kaar_Aon Создано: Apr 22, 2021 10:11:52 AM Обновлено: Apr 24, 2021 9:14:32 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.