Солимар Мердил

Солимар

Сила как и разум - песпредельна.

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
75
Нация:
Лордерон
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Путешествие. В поисках наставника..
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий,Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Дымчитые волосы, похожие чем-то на волчьи, которые соблазнят любой взгляд, а также устрашат.

Очень правильные черты лица, которые могут привлечь, но все бы ничего, если не довольно большой шрам возле глаза, которые показывают его суровость. Рефлесные мышцы, которые могу позовидовать каждый бы хотел такую фигуру, но все что ее портит, довольна большой шрам на животе. Довольно крупное телосложение. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

В детстве не отличался ничем от остальных детей, кроме своего роста и физической силы. Увлекался книжками соответствии воинским ремеслом так как его отец был воином. Но больше всего он уделял время со старшим братом ибо тот был учеником Рыцаря-паладина и любил по вечерам слушать истории брата о его учениях и приключения с наставником. Из-за этого Солимар меньшее время уделял сверстникам, за это местные дети не особо дружили с ним. Когда Солимар подрос он обучился обращаться с оружием. В одно время Солимар попросил обучить старшего брата азам силы света. И в один прекрасный день когда они ушли с братом из города на прогулку и соответствие продолжит обучение, брат услышал со стороны города крики и звуки боя и ринулся туда приказав Солимару оставаться на месте. Через время Солимар решил пойти и посмотреть что там произошло так как все стихло. Подходя к городу Солимар увидел его горящим... Он ринулся к своему дому и обнаружил своих родных мертвыми. Поникшим и в растерянности блуждал в неизвестном направлении пока не встретил сородичей бежавших с Лордерона в Штормград. после определенного времени Солимар отошел от потери. Начал заниматься улучшением владения оружием и искать наставника для лучшего обучения силам света, чтобы защитить других от такой участи как произошла с ним.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

....

Powered by Froala Editor

Автор: Feltiral Создано: Feb 20, 2021 9:17:29 AM Обновлено: Feb 20, 2021 5:27:27 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором