Штормград: испорченная рыба

Участники:

Все чаще плохая рыба поступает торговцам на рыночную площадь и покупатели вовсе недовольны. Поэтом случились это все события...

Дабы разобраться с этими проблемами наши герои отправились в порт, дабы разузнать причины всех обстоятельств и найти проказников. Аброн Уайтн поведал им небольшие новости, откуда стоит искать и те тут же отправились туда. Путь был недолгим, если не считать множество ступенек вниз... И вот отряд приблизился к рыбацким хибарам и начали осматривать местность и расспрашивать люд.


unknown.png?width=1231&height=670

Рыбаки ничего не знали о тухлой рыбе и всячески отрицали, что они ни к чему не причастны. Стоп. Стоп. Стоп. Вы тоже видите этого здорового кота? Интересно... сколько он ест в сутки. Ах да.. о чем это я? Ну в общем рыбаки лишь признались, что у них кто-то ворует рыбу, но "воров" они поймать этих не могут.

unknown.png?width=1239&height=669


Некоторые обыскивали подозрительные вещи, мало ли кто-то что утаивает, другие просто ходили по окрестности и разнюхивали всю правду. Теобальдо заметил костер под кораблем и тот тут же позвал остальных. И группа лишь заметила мурлуков, которые питались свежей рыбой. Не долго думая люди напали на них, но один сбежал, вопя.
unknown.png?width=1248&height=670

unknown.png?width=1249&height=669unknown.png?width=1225&height=670

Конде один из участников этой группы время не терял и разведывал домик и его обитателей, не долго думай тот покатил телегу с сеном под деревянные ступенька и поджег сено. Оно полыхнуло, словно пух. Мурлоки, которые сидели в клетках завопили и начали ломать клетки, дабы не сгореть заживо, остальные же пошли вперед. unknown.png?width=1228&height=670

Поднялась тревога, люди которые были в домике начали быстро суетиться. А те что стояли на улице, хотели скрыться от глаз. И вот барабанная дробь! Началось сражение. Одна часть группы атаковала людей у пристани, другие же атаковали людей выходящих из убежища.
unknown.png?width=1233&height=669unknown.png?width=1233&height=670

Теобальдо хотел договориться с бандитами, но те даже слушать его не стали, а просто выстрельнули по нему из арбалетов и несколько болтов пробили его. Что случилось с ним? Лучше спросить у него... если правда вам удастся. Бой был недолгим, ведь сыграло преимущество численности и хитрость Конде и "Пастыря". 

unknown.png?width=1228&height=670

Битва закончилась через несколько минут. Часть людей начала помогать раненным, другие же исследовать место боя на наличие-каких либо улик. Место как оказалось скверное.. В одном из помещении, была пыточная и тухлая рыба. unknown.png?width=1280&height=670

Одному из стражнику удалось найти скрытое письмо в рыбе, правда сведений там было столь же мало. А их старшина позвал за подкрепление, куда и прибыли солдаты Штормграда, дабы разобраться с проблемами. А на этом история не заканчивается..

Powered by Froala Editor

Автор: Шарлотник Born Создано: Feb 12, 2021 7:00:17 PM Обновлено: Feb 13, 2021 9:21:18 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором