Охота вождя.

Участники:

После недавней вылазки врайкулов за деревню и убийства магнатавра, племя не покидало деревню почти несколько дней. Еда в деревне медленно но верно заканчивалась и Хеймдалль не стал медлить. 

Сильный снегопад и давольно таки хоодобный ветер был не преградой для опытных охотников. Охотники доложили что к востоку от деревни можно отыскать заблудшего мамонта что из бурана отбился от стада и пришел в эти земли.

Вождь созвал лучших воинов на охоту а для того что бы отыскать свою добычу с лёгкостью Хеймдалль взял с собой своего верного ворга Беорна.

Взяв след ворг повел отряд в глубь леса, пробиваясь через порывы ветра отряд смог выйти на огромного мамонта что будто бы испуганный ребенок не знал что ему делать.

Окружив животное отряд напал на него с разных сторон. В итоге врайкулам удалось свалить животное но какой ценой? 

Когда мамонт падал от смертельно удара он случайно придавил Бёльторна что не успел вовремя увернуться. В итоге воин не мог биться около месяца ибо одна из его ног была сломана.Screenshot_14.png

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: Dec 27, 2020 10:00:17 AM Обновлено: Dec 27, 2020 10:00:17 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.