Леннель Теургсан

Леннель

Любовь исправит этот мир

Раса:
Эльф крови
Класс:
Чернокнижница
Род занятий:
Пение, актёрское мастерство, портняжье дело
Знания языков:
Эльфийский, немного всеобщего и орочьего
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4dyewNO.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

 

  - Ленни! - громкий возглас эльфийки пронёсся по поляне, пока сама владелица спешно приближалась к группе отдыхающих.


   Сребровласая девушка, совсем юная лицом и беззаботная в помыслах, обернулась и вопросительно приподняла брови. Песнь, ранее разливающаяся вокруг костра, постепенно стихала, когда вся группа эльфов взглянула с любопытством на подбежавшую.


   - Что-то случилось? - сидевшая во главе певичка опустила пальцы с струн и нежно улыбнулась. Персиковый закат разливался в её локонах, создавая вокруг девушки магический ореол, а изящное платье подчёркивало стан. Тем не менее, в её взоре не было и капли надменности и самодовольства. Читалась даже некая робость в том, как осторожно остроухая наклоняла голову и оценивала новенькую.


   - О, да, - выдыхая, в ответ разлилась в улыбке подбежавшая. - Помнишь сына той самой знатной дамы, который застал эти наши посиделки, а потом рассказал об этом своей подруге? Так вот она передала всё.. В общем, кому-то. Кому-то передала. Не важно. Важно, что тебя хотят прослушать и попытаться выставить как одну из ведущих певиц наших Лесов!


    Ленни слегка нахмурилась, с непониманием, при этом не теряя улыбку. Она словно бы не верила тому, что только что услышала. В отличие от её друзей, уже вовсю выражающих свою поддержку и одобрение, подталкивающих мягко сребровласую и похлопывая по плечам.

LmaVZmD.png

   - Да брось, - продолжила с улыбкой подбежавшая, понимая, что моментальной реакции от Леннель не добьётся. - Что ты ещё будешь делать? Тебя чуть не отчислили с Академии в прошлом году. Веник зачаровывать научилась, ну и хватит с этих магов. Мы давно тебе уже говорили продираться к сцене.


   - Да, к сцене, где уже все места куплены лордами и леди, их сыновьями и дочерьми, - фыркнула певичка. В её голосе слышалась ирония, так что близко к сердцу вестница добрых новостей слова не приняла.


   - А теперь купили и тебе! Неужели ты не попробуешь?


   - Ммм, - сребровласая поднесла палец к губам, давая себе пару секунд демонстративной задумчивости. После чего чего кивнула: - Да. Думаю, оно стоит того.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

SSXJGcz.png* Ранее известная певица Лесов Вечной Песни "Сребровласка"
* Любовница весьма известного Лорда, из-за которой разразился громкий скандал
* Посвятила годы жречеству, в последствии бросила
* Исчезла со сцены Лесов Вечной Песни, но стала выступать в Луносвете, здесь малоизвестна


Powered by Froala Editor

Автор: соня katreeni Создано: Sep 3, 2023 4:05:59 PM Обновлено: Jan 21, 2024 5:59:39 PM Уникальных просмотров: 85 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.