Селор Отанар

Селор

Тьма не вечна

Раса:
Эльфы Крови
Пол:
Мужской
Возраст:
112
Нация:
син'дореи
Места:
Луносвет, леса вечной песни
Класс:
Охотник
Род занятий:
Скиталец
Верования:
Мститель
Знания языков:
Талассийский, Орочий, Всеообщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий статный эльф с зелеными глазами после взаимодействия со скверной. Темно-рыжие волосы собранные в хвост и маленькая борода на подбородке. На теле есть шрамы после бойни в Луносвете.

Powered by Froala Editor

Предыстория

    Селор жил в деревушке не далеко от Луносвета, он был подростком близкий к совершеннолетию когда падший принц Артас Менетил прибыл на его земли. Плеть не щадила  не кого, они жгли дома, убивали эльфов и поедали их тела. Вся семья Селора была убита, а его самого оставили умирать в луже собственной крови. Теряя сознания Селор видел как его изнеможденному телу подходи его изуродованный собран, но он был уже мёрт. Король Лич взмахом Ледяной Скорби поднимал орды мертвецов. Селор приготовился к неминуемой кончине, но из-за леса появились следопыты во главе с Сильваной Ветрокрылой.

   Удача была на стороне Селора, его полумертвого взяли в лагерь выживших. Спустя время когда  он пришёл в себя Луносвет пал, Сильвана Ветрокрылая была мертва, почти все эльфы были убиты. Но даже в кромешной тьме найдется лучик света, таковым был Кель. Молодой принц который вдохновил нас на собраться с илами и дать отпор Плете. При помощи магии скверы мы приобрели новые силы для борьбы, но усилии нашу магическую зависимость. Селор как и многие эльфы дл обет мести, тем самым став мстителем. После отбития Луносвета, Селор решил присоединится к следопытам, где начал проходить стажировку.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Наделов не имеет

Powered by Froala Editor

Автор: Heinos Создано: Jun 5, 2023 1:38:56 PM Обновлено: Jun 28, 2023 2:10:57 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.