Адерик Уоллес

Адерик

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Гилнеас
Места:
Тирисфаль, Серебряный Бор
Класс:
Ополченец
Род занятий:
Защитник Тирисфаля, участник Крестового Похода
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, гилнеасский диалект, лордеронский диалект
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Powered by Froala Editor

Предыстория

7 г. ОТП — Адерик рождается в деревне Погребальных Костров в дни Второй Войны. Его воспитание проходит без отца, и потому мальчик принимает фамилию матери — Уоллес.


17 г. ОТП — Адерик покидает родильный дом и отправляется на северо-восток, в столицу Лордерона. Уоллес ищет место вдали от Гилнеаса, отрезавшего его родную деревню от своих территорий. Очень скоро, не без помощи сопровождающего друга неполной семьи, Абрама Сильверпайна, что ранее служил в Тирисфале патрульным, юноша оказывается втянут в службу в армии Лордерона как мальчик на побегушках, несмотря на крайне малый возраст. Часто Адерик пишет матери, не сумевшей отправиться с ним из-за запрета на выезд, постепенно обучаясь письму и чтению.


18 г. ОТП — Целый год пробыв в столичной части как маленький помощник, Адерик оказывается одним из защитников Столицы. В те дни Адерик остался без своего наставника, что таинственным образом пропал при атаке. Чудом Уоллес спасается бегством через несколько суток городских сражений. Последняя повозка с ополченцами увезла его на Усадьбу Соллиден, где он, превозмогая одиннадцатилетний возраст, познакомился с теми, кто уцелел при прогремевшей Третьей Войне из крестьян Тирисфаля.


19-24 гг. ОТП — Следующие семь лет Адерик взрослеет в кругу простодушных ополченцев забытого региона, проезжая по уцелевшим островкам человечества. В короткие сроки Адерик обучается работе на пашне, владению плутом и вилами. Небольшие успехи он достигает и во владении копьём и мечом. Все эти годы он желает соединиться с матерью, однако опасность южных троп не позволяет ему это сделать.


25 гг. ОТП — Адерик, набравшись опыта, отправляется на восток с группой ополченцев, возглавляемой лидером Бейльриком. В их планах установить тайную связь с деревней Окли...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: громко кричит faustier Создано: May 8, 2023 3:01:33 PM Обновлено: Dec 3, 2023 12:14:52 PM Уникальных просмотров: 18 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.