Скрытый

Финза

Финза

За Орду, и за деньги!

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Кабестан
Класс:
Шаманка
Род занятий:
Торговля
Верования:
Нет
Знания языков:
Гоблинский, всеобщий, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


На первый взгляд Финза обыкновенная девица из народа зеленых торгашей. Если приглядеться, то можно и заметить её особые черты. Например, лишенное своей верхней половины и прикрытое аккуратно уложенными умелым мастером алым цветом волосами, проходящий через губы строго вертикально, а также её глаза цветом алого заката. Её тон кожи, сам по себе чуть светлый по гоблинским меркам, прекрасно подходит к платьям, имеющих множество потайных и не очень кармашков. Её одеяние всегда чистое в плане качества, все одеяния были багрового цвета: платье, рукавицы... словно очередная безвкусица. Кроме того наряд украшает разнообразная бижутерия: браслеты на запястьях и ожерелье. На тонком пояске крепится справа одноручный молот, за её спиной крепится щит, а слева — небольшой кошель. Куда приличной гоблинше без кошелька монет, верно? Тело зелёнокожей боевое, но всё же женственное. Оно имеет развитую мускулатуру, но на первый план хозяйка всегда выставляет прелестные черты из-за личных предпочтений, вестимо.

Финза — позитивная личность. Редко унывает и никогда не плачет по мелочам, если считает их таковыми. Гоблинша невероятно чувствительна, перенимая и на себя часть скорби в особо трудное время. Всегда стремится к командирским чинам и желает управлять, пускай и совсем не имеет опыта в данном ремесле. Многие из её знакомых списывают её самоуверенность как присущий в основном молодняку. Однако именно эта черта сподвигла её на многие сумасбродные поступки. Финза одобряет качественный алкоголь, кезанские сигары и дорогие шелка, а также потребление наркотиков другими, однако сама довольно редко к ним прибегает. Также её завораживает ловкость рук, проявляющаяся в получении выгоды. Будь то взлом замков или же обман дураков с помощью классических уличных трюков. Не смотря на одобрение подобных поступков, Финза отнюдь не равнодушна к альтруизму и созиданию, начитанности и щедрости. Она ценит аккуратность и уход за другими, в том числе и за ней самой. Но больше этого она ненавидит предательство и вероломство, за что и себя частенько корит, вспоминая прошлое. Причисляет к дикарским порядкам она и рабство, протестуя против этого ещё со времен жития на Кезане.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Автор думает...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Автор думает...


Powered by Froala Editor

Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Apr 9, 2023 4:57:55 AM Обновлено: Apr 22, 2023 11:18:38 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Орда

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.