Скрытый

Кадэция Силь'Адир

Кадэция

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Женский
Нация:
Син'дорай
Места:
Запределье
Класс:
Чародейка
Род занятий:
Алхимия, Чаротворство
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

Эльфийская красота неподвластна объяснениям, она загадочна и наподдаётся времени. Только они знают, что стоит под густыми локонами, ярким макияжем и изящной талией.
Будучи одной из прелестных дев Кель'таласа, Кадэция, как и ее сестра, славилась серебристыми волосами, похожими на свет полой луны. Длинные локоны украшали женские плечи, подчеркивая тонкие линии шеи, худые ключицы, да сердцевидное лицо. Главным украшением эльфийки стали пухлые губы алого цвета, а также ярко-зеленые глаза.

Характер

Чистосердечна, чувственна, наивна — всем этим можно описать сию юную особу, которая за свою короткую жизнь мало чего повидала. Душевная боль для нее скоротечна, так как во всем она научилась видеть хорошее. В одну минуту эльфийка способна испытать сразу весь спектр эмоций. Радость может резко смениться грустью, а грусть на обиду, пока та на едкую злость. Это не мешает Кадэции жить спокойно, слушаться старших, будь то по возрасту, либо званию, заниматься любимым делом, а самое главное — искать себя в этом мире.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: HornyFoxy Создано: Mar 27, 2023 9:47:47 AM Обновлено: Apr 15, 2023 2:50:50 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.