Люпес Грамвич

Люпес

Судьба - дура и обмануть её может каждый.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Места:
Калимдор и Восточные Королевства
Класс:
Убийца
Род занятий:
Член Круга Стали
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:

Высокий, кареглазый парень худощавого телосложения. Имеет длинные черные и неухоженные волосы, которые вечно растрепаны во все стороны. Ходит с довольно густыми усами, которые не сбривает из принципа. 

По всему телу имеются следы множественных побоев и шрамы, которыми он дорожит как историей своего становления на улицах.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория:

Люпес родился в королевстве Штормград, на улицах. Мальчик был сыном проститутки и не очень сильно ожидался. Мать пыталась прокормить ребенка как могла. Она попрошайничала, держа Люпеса на руках, пытаясь вызвать какую-то жалость. И некоторые добрые люди даже оставляли монету на пропитание. Так они выживали несколько лет.

Люпес с семи лет начал учиться воровать. Он брал маленький ножик и подрезал мешочки с деньгами у прохожих, скрываясь в толпе. Если его замечали - он убегал. Мало кто мог его догнать, а особенно тяжело было стражникам в латных доспехах. Хотя несколько раз он попадал в тюрьму, но на несколько. Он совершенствовал свои навыки владения холодным оружием, тренировался в акробатике и становился все ловчее. Со временем он знал Штормград как свои пять пальцев. И ему наскучил этот город.

Мать к этому моменту была мертва. Её избил до смерти один из клиентов. И он был убит Люпесом ножом в спину. В возрасте 12 лет мальчик уже свершил свое первое убийство.

Когда Люпесу было 18, он узнал о поездке короля Ринна в Терамор. Его ещё детская наивность подсказала что он может чем-то помочь королю при нападении и прийти к лучшей жизни. Успешно пробравшись на корабль, он смог спрятаться и успешно уплыть из Штормграда. Но именно тут он был пойман Братством Справедливости вместе с остальной командой и королем и пленен на острове Алькац.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительно: 

Имеет неплохие навыки владения холодным оружием, в особенности кинжалами.

Сначала говорит, а потом уже думает. 

Любит пофилософствовать, но при этом забивает на свои размышления.




Powered by Froala Editor

Автор: Крайне скромный magistronar Создано: Jan 8, 2023 9:36:18 AM Обновлено: Jan 14, 2023 5:44:54 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.