Скрытый

Шарона Фаморс

Шарона

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
35
Места:
Терамор
Класс:
Колдунья
Род занятий:
Маг и начинающая чернокнижница
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   Облик Шароны не слишком запоминающийся: не считая плотной повязки на глаза, она выглядит обычной городской жительницей. Ее принадлежность к магии выдает потертый посох с острым закрученным набалдашником, но им она, в отличие от большинства магов, пользуется чаще как походным, простукивая, ощупывая путь впереди себя, двигаясь медленно, но уверенно. 

   На лице девушки обычно либо безмятежное выражение, либо такая же улыбка  мягкая, даже теплая. Во время разговора ее лицо подвижно, по нему легко видны все эмоции, что даже удивительно, учитывая, что эмоций собеседника она видеть не может. Впрочем, ее изъян, слепоту, выдают ее руки, показывающие настоящие эмоции: она может нервно сжимать посох, который почти не выпускает из рук, постукивать по нему ногтями, трогать одежду, поглаживая пряжки сумок или ремня, и изредка она изучает ладонями окружение, оставляя следы своих пальцев практически на всем, что оказывается достаточно близко. Даже дружелюбные собеседники, оказавшиеся близко, не станут исключением. 

   Фигура девушки обычно тщательно скрыта слоями одежды  но в редкие моменты, когда она появляется в чем-то облегающем, можно заметить, что она не обладает ни узкой талией, ни тонкими руками: Шарона нормального веса, а комплекция слепой магессы, конечно, далека от крепкой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: hawk Создано: Dec 6, 2022 2:46:03 PM Обновлено: Dec 7, 2022 10:41:15 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.