Лютиен Риен'Агалар

Лютиен

Забудь страх. Ты и так уже прах.

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
214
Класс:
Маг
Род занятий:
Путешествия
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Ты словно в небесах заря,
Ты — полная луна.
Я помню лишь твои глаза,
А дальше пустота.

Лишь взглянув на собеседника о нем можно сказать многое. Можно узнать статус, предположить откуда он родом, иногда даже и характер. Так что можно сказать о Лютиен лишь только взглянув на неё? Её прямая осанка и опрятные и уточенные одеяния дают понять то, что эльфийка явно следит за собой, не позволяя себе выйти "в народ" в чем попало. Не дай Свет её одежда будет испорчена или испачкана! Так же то, что Риен'Агалар обожает красивые украшения выдают в девушке то, что она обладает, или же когда-то обладала, достаточным количеством средств, чтобы не отказывать себе в таких радостях. Хоть сейчас одеяния Лютиен значительно скромнее, как и серебряные украшения, та всё так же старается выглядеть как требует ныне утерянный статус.
Волосы цвета вороньего крыла всегда ухожены. Не важно, где находится Лютиен: дома, в дороге, в трактире, её волосы всегда опрятны и мягкими волнами ниспадают на хрупкие плечи Риен'Агалар. Если же длинные волосы мешают в бою, они заплетаются в высокий хвост или же косу. 
Но что же о лице? Лицо эльфийки приятное. Располагающее к доверию. Красивое? Возможно, если Вы сочтете его таковым.
Первым что бросается во внимание: глаза эльфийки. Голубые глаза светятся, как и у практически всех представителей расы кель'дорай. Эти светящиеся глаза крайне внимательные. Спокойные. Холодные. И грустные. 
Кожа бледная, но не излишне. Нет ощущения, что Лютиен больна, ведь на щеках всегда присутствует здоровый румянец, который лишь подчеркивается легким макияжем, на который девушка тратит утром совсем мало времени, считая это занятие бесполезным. Единственное, что всегда подкрашено — губы. На пухлых губах брюнетки всегда красуется бордовая помада.
Подтянутое, но хрупкое тело, как и говорилось ранее, украшают не дорогие, но красивые одеяния. Часто — платья, которые периодически сменяет легкая броня. Риен'Агалар носит исключительно платья в пол и одежду с длинным рукавом. Всё дело в том, что на гладкой коже девушки полно шрамов. Большая часть которых — магические ожоги.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Но какова история этих шрамов? По виду Лютиен не скажешь, что она боец. Какой боец будет пренебрегать латами?
Лишь познакомившись ближе, возможно, Риен'Агалар поведает историю своей жизни...

Застыли дни в твоих глазах.
В твоих слезах тонут миры.
Пытаешься сбежать от своей войны.
Меняешь лица, прячешь сны.

Эльфийка, с которой Вас свела Судьба, родилась в Луносвете, в семье магов-аристократов, которые были верны Анастериану. Положение в обществе и верность королю навсегда оставили отпечаток в жизни Риен'Агалар. Её ненависть к троллям и неприязнь к человеческой расе вбивалась в голову эльфа с детства. Лишь в последние года она стала более снисходительна ко вторым, считая людей глупыми, но держится не выказывая это. Не в том она положении, чтобы наживать себе лишних врагов.
До открытия Темного Портала Лютиен неспешно обучалась магии в семье, что постепенно приходила в упадок из-за проблем со средствами. На девушку возлагались надежды на восстановление рода. Возможно, если бы не вторжение орков, темноволосая эльфийка смогла бы стать прекрасным придворным магом, удачно выйти замуж, прибавить богатства и славу семье. Однако с вторжением Риен'Агалар пришлось пойти по следам родителей и примкнуть к армии.
К сожалению, Лютиен — старший ребенок в семье. Помимо неё есть лишь младший брат, что на тот момент едва мог держать меч в руках. О магии речи вовсе не было. Каким-то чудом младший отпрыск был бездарен в магии.
Фронт — вот что ждало брюнетку. Война с орками показало весь ужас того мира, в котором она была вынуждена жить.
Увы, Вторая Война не была последней, на которую была отправлена Лютиен. Страшнее Орды оказалась Плеть. Ужасы, что творили мертвецы и поныне всплывают в памяти мага.
Израненная и искалеченная Судьбой Риен'Агалар была вынуждена скитаться по миру, отказавшись от звания и преданности Принцу Солнечному Скитальцу, Лютиен скитается по миру, пытаясь отыскать остатки своей семьи.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Aug 14, 2022 1:49:50 PM Обновлено: Jan 6, 2023 2:11:04 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Ведьмак Notosh Aug 14, 2022 3:46:34 PM  

    - Вы за эльфов играете?

    - Нет, просто показываю.

    - Красивое...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.