Скрытый

Виджей Моррис

Ви

Я пишу стихи днём, а потом читаю их погибшим от моих рук ночью.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Гилнеас
Места:
Абсолютно любое поселение в Азероте.
Класс:
воин
Род занятий:
Писатель, наёмник, владелец приюта
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский (базовый уровень)
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет





























197.pngЛицо:



Высокий мужчина лет 30. Он получил много увечий за 25 год и поэтому по всему телу вы можете найти шрамы. Голубые глаза он унаследовал от отца, но этим не гордится. Есть порезы на руках, видимо от наёмнического прошлого. Есть слегка проблемы с весом.


198.pngЗависимости:

Любит табак, поэтому голос грубоват. Проблемы с нервами - постоянно грызёт ногти и покусывает губы. В прошлом резал вены из-за тяжких отношений с отцом. Раньше пил, как чёрт, но теперь в завязке.


199.pngЛюбимая еда:

Стейки, креветки, очень любит медовую горчицу в любых блюдах. Лосось на пару может наполнить его организм на 2 дня.


200.pngЕго одежда:

Иногда Виджей носит кольчужную броню, но лишь в крайних случаях - заранее зная, что будет бой.
Также после амнезии Ви решил выписать все свои стихи в свою книжку, которую он назвал "Виджей Моррис или Как закалялась сталь". Описывает он её так:
"Эта книга - все мои произведения за последние 10 лет. Люди посчитают всё написанное скорбным, мрачным и просто не прочтут до конца. Всё что я писал, пишу и буду писать основано на реальных событиях. Именно так закалялась сталь. Именно так жизнь закалила меня. "


Powered by Froala Editor

Предыстория


Прошлое в Гилнеасе:

Долгое время Ви жил в Гилнеасе с отцом. С ранних лет он пишет. Тексты для ребят с улицы, стишки, сказки. Все его слушатели - кот его погибшей матери Лип. Иногда он заворачивал в неудачные стихи табак и "курил своё творчество".  Его мать погибла, когда Виджею было 9, после того, как шла домой, её поймали пьяные мужики, изнасиловали и убили. Тогда Виджей написал свой первый стих...

Мама,мама- мы с тобой
Над землёю- под луной
Тихо тихо- снег идёт
Кто-то плачет и поёт
Слышишь,слышишь- тихий смех
Белый белый- словно снег
Кто-то плачет,кто-то спит
Тот,кто плачет- не убит.


Виджей убил тех людей в возрасте 10 лет. Он зашел в трактир и поджёг его. Вместе со всей пьянью, что была причастна к смерти матери.
Но судьба всё детство и отрочество была к нему не благосклонна и отец его тоже запил, после чего избивал Ви раз в неделю стабильно. Порезы на руках, зависимости, сбегания из дома, на этом всё не закончилось. В возрасте 16 лет он убил портного, который отказался подшить его майку. Конечно не из-за этого, просто этого портного заказали другие люди, у которых тот сжёг одежду. Ах да, Ви с 15 лет стал наёмником. Его отличительная черта от других наёмников - он читает своим жертвам стихи, которые написал про них. Эту традицию Виджей бросил, потому что убийца должен быть незаметным. Как вдруг произведения Виджея заметил дворянин из Штормграда и даже прислал ему весточку с несколькими золотыми! "успех..." - подумал Ви и отправился в Элвин. Отец его не отпускал, а за это Ви избил его трубой и задушил цепью. Он сжёг труп отца в камине, заранее зная, что у него нет друзей и его никто не будет искать. Всё свою жизнь он видел кровь и разочарования, а посему это был его, возможно, последний шанс стать нормальным.

Элвинский лес:

По пути в Штормград Виджей столкнулся с многими разочарованиями. Ещё одни убийства, сражения, воспоминания о прошлом. Как раз из-за этого Ви стал очень сонливым и в один момент его дилижанс атаковали красномасочники. Травма головы, кровь, невыносимая боль. Он дошёл до ближайшей деревни, но там его избили дети, подумав, что это обычный бомж. И вот он в Штормграде. Там оказалось, что нет никакого дворянина, а письмо от Ральфа Морриса - его брата, который умер во время похода Ви в Штормград. И вот он без денег, одежды и еды приходит в Златоземье, чтобы хоть где-то перекантоваться перед отходом в Терамор вместе с экспедицией.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Пишет стихи, мечтает открыть контору, много курит.

Powered by Froala Editor

Автор: Крутой kaktus300 Создано: Jun 13, 2022 7:14:03 AM Обновлено: Aug 11, 2022 3:40:34 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Гилнеас

Комментарии пользователей

  1.   Крутой kaktus300 Jul 28, 2022 1:37:44 PM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.