Скрытый

Тумб Генераксень

Тумб

Не всё, что я видел, подчинялось какой-то логике.

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Воспитанник активно странствующих по людским землям ремесленников никогда и не видел своей родины. Радости и невзгоды Гномрегана обошли его стороной. Но врождённые черты внимательности, понимания тонкостей и мелочей всё-таки делают из Тумба гнома, как бы мало он ни был связан с родичами. Вечно взъерошенные волосы, то ли от участия в очередном эксперименте, то ли от новой передряги, придают мальцу в возрасте, хоть он уже и не сопляк.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Гному свойственно находить неисправности, хоть и не в инженерных изобретениях. Общее понимание использования инженерных конструкций у него есть, но самостоятельно он и двух гаек не закрепит друг с другом. Ошибки и сбои он чаще находит в другом, - в слаженной работе трудящегося коллектива. Тумб обожает корректировать карты, чертить схемы взаимодействия промышленных предприятий и ремесла других содружеств. Во всём подряд пытается заметить закономерности или логичные цепочки, - и чаще добивается успеха, чем отрывает комки волос с макушки.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Семьи не имеет, до недавнего времени не имел и постоянного места работы: да какая гномиха в здравом уме решится связать жизнь с воплощением непостоянства? Ничего ему по душе не приходит. Возможно, просто плохо искал. На данный момент Тумб активно путешествует с наёмным отрядом дворфов, принося в их вспыльчивый коллектив толику стабильности и динамичности: в конце концов, даже в хаосе можно навести порядок.

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: paranoya Создано: Jun 6, 2022 7:52:09 AM Обновлено: Jun 6, 2022 8:12:03 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.