Скрытый

Алдарин Алая Секира

Алдарин

"Вперед войны Орды, кровь и честь ждет нас!"

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Орда
Класс:
Воин
Род занятий:
Командир Гвардии Чести
Верования:
Духи
Знания языков:
Орочий,общий,троллей
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Алдарин довольно здоровый орк, крепкого телосложения. Можно увидеть небольшие шрамы по всему телу, но главный шрам проходит через правый его глаз, как он не ослеп, стоит только догадываться.

Имеет коричневый цвет глаз, дружелюбный характер, но если разозлить, то берегись.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Спустя лишь долгих лет тренировок и пережитого в своей жизни, Алдарин стал более рассудительным. Если ранее, он был жестоким и устрашающим, то сейчас многое изменилось. Он веро чтит в старые традиции и ненавидит тех, кто их не придерживается. К своим врагам, он не пытает какого-то сожаления, но если враг попался ему достойный то, как и подобает истинному воину, он уважает своего противника. Нет разницы, кто стоит перед ним, орк не пытает страха ни перед чем. Суровая жизнь, сделала из него сильного духом орка, а тренировки – воина, который как упертый баран будет стоять на своем до конца, несмотря на преграды. Для Алдарина его личная репутация – едва не самое важное. Именно из-за этого, он привык говорить с теми, чьи поступки оправдывают слова.

Он спокойно чувствует себя в разных ситуациях, не желая проявлять какой-то суматохи. Алдарин, поведал не одну битвы и именно из-за этого, привык думать более стратегически. Он никогда не ринется вперед просто так на столь сильного врага или целую толпу противников. Если уж и помирать, то нужно сделать это запоминающие, а не глупо умереть от безрассудства.
На данный момент является командиром Гвардии Чести.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Loren Создано: May 23, 2022 9:07:26 AM Обновлено: May 23, 2022 10:57:20 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.