Харагор

Харагор

Брат за брата!

Раса:
Таурен
Пол:
Мужской
Возраст:
50
Нация:
Громовой Рог
Места:
Калимдор
Класс:
Охотник
Род занятий:
Охота и врачевание
Верования:
Лакота — Мать-Земля
Знания языков:
Таурахэ, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Бурого цвета мех покрывает тело этого таурена. Рога его направлены вперёд и не раздумывая пойдут в ход при крайней необходимости. По ним же можно определить, что возраст таурена около пятидесяти лет. Облачён чаще всего в кожаное снаряжение в разного рода амулетах. На коже и мехе можно видеть символы и рисунки, что по верованию таурена оберегают его. Из оружия имеет разные, самодельные орудия охоты по типу копья, томагавков, бумеранга, ножей и прочего, что будет полезно в его ремесле. Более тихий и сообразительный, нежели его старший брат, но меньше и слабее.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Относится к клану Громового Рога — это племя, которое хорошо известно тем, что состоит из самых свирепых воинов, величайших охотников и лучших кузнецов среди тауренов и самой Орды. Пройдя обряд посвящения и взросления вместе с братом отправился кочевать, дабы снискать второе славное имя, что даётся каждому таурену за подвиг.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ulvarion Создано: May 12, 2022 5:08:32 PM Обновлено: Jul 11, 2022 5:38:54 PM Уникальных просмотров: 95 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1. Приятное видеть ещё одного игрока за таурена!
    Хотелось бы видеть больше деталей в описание персонажа, но думаю со временем игры можно будет заполнить.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.