Скрытый

Линаэль Лунная Звезда

Линаэль

Магия - это так забавно, помогает и пироги готовить, и стереть врагов с лица земли.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
96
Нация:
Син Дорай
Места:
Леса Вечной Песни, Луносвет.
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг-ученик
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Всеобщий, эльфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Легкой походкой Линаэль движется к вам, слегка виляя своими бедрами, её легкомысленный взгляд и ухмылка обязательно встретят вас при первой встрече. Юная эльфийка довольно хороша собой, слегка загорелая, всегда держит свои и так пухлые губы чуть надутыми чтобы еще подчеркнуть их, а  густые брови дают особой пикантности её лицу, и в особенности, подчеркивают ее зеленушные глаза, словно две виноградинки. Всю эту миловидную внешность обрамляют шикарные густые локоны русых прядей. 

Тело Линаэль было средним по плотности, вроде не слаба, но и не отличалась особой силой, ростом она также не отличалась от своих сородичей-эльфов. 

По одежде можно сказать, что девушка является магом, об этом говорит её легкое одеяние, покрытое магическими рунами, а также капюшон, для сокрытия личности от посторонних и небольшой кинжалик для самозащиты в это непростое время.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Линаэль родилась в семье следопытов. Её мать и отец, Сессилион и Кармилла,  с юного возраста были отданы на службу армии Луносвета по разным причинам, Сесиллион потерял своих близких, а у Кармиллы не было выбора из-за неспособности её родителей прокормить их дочь. Такая печальная судьба объединила их и скрепила узы до конца их смерти. 

Эльфийка, Линаэль, в детстве была довольно непоседливой девочкой, всегда она находила повод пошуметь, навести суеты. Она могла начать кричать без повода или же громко смеяться, также постоянно любила подшучивать над другими эльфами на рынке. Часто из-за того, что родители уделяли недостаточное внимание ребенку. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Vorfal Создано: Apr 30, 2022 4:18:20 PM Обновлено: May 2, 2022 1:36:44 PM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.