Братья Анхем

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Возраст:
28
Нация:
Люди
Места:
???
Класс:
Род занятий:
Верования:
Знания языков:
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Братья Анхем

Любимая карта Каспара из колоды Анхем – Король.
dds#1283

Каспар Анхем

Будучи одним из троих детей и двоих сыновей семьи Анхем, обедневшего дворянского рода, Каспар сразу почувствовал тяжёлую ношу на своих плечах. Он был старшим сыном, поэтому камень на душе быстро обратился в скалу, в самое настоящее бремя. Бремя наследия.

Каспар рос физически развитым, талантливым и действительно многообещающим юношей. Его воспитанию в родном доме уделяли много времени. На него надеялись. Пожалуй, равные или даже большие надежды питали только в отношении его сестры, Элизабель. Та должна была стать выгодной партией для возвращения дома Анхем в большой бизнес и в дворянский свет Штормграда. И вскоре каждый из них, послушно склонив голову под тяжестью ответственности, принял свою судьбу, покорно следуя плану родителей. Каспар стал военным. Ему обещали головокружительную карьеру. Говорили, что он прославит имя своего рода в веках. Но он не хотел этого.

Свободолюбие и авантюризм были чертой характера всех отпрысков семьи Анхем. И Каспар не стал исключением. Решившись пойти против своей семьи, он покинул армию, связался со своим братом, чародеем-недоучкой Фэйном. С тех пор они работают вместе. Похожие внешне, разные характерами и способностями, они дополняют друг-друга, ступая рука об руку. Но есть одна общая черта. Есть одна общая идея. Они больше не заперты в клетке. Они свободны.

Любимая карта Фэйна из колоды Анхем – Джокер.
Agos#5251

Фэйн Анхем

Фэйн является одним из отпрысков семьи Анхем. Средний ребёнок и младший сын, он ничем не выделялся ни среди ровесников, ни среди других детей семейства, а именно – брата и сестры. На фоне физически развитого смекалистого Каспара и обворожительной грациозной красавицы Элизабель Фэйн был блеклой тенью. Пятном разочарования на холсте надежды, которую питали родители в отношении своих отпрысков.

В своём стремлении забросить невод в каждый из существующих прудов глава рода Анхем разделил детей: выдал дочь замуж за богатого дворянина, а сыновьям наказал построить карьеру в разных сферах. Так Фэйн оказался в одной из штормградских башен магов, что на долгие годы стала его домом. Или клеткой, из которой так и хотелось сбежать.

Дух авантюризма и трикстерства не оставляли Фэйна в течение всего его обучения. И в конце концов он прервал своё обучение, так его и не закончив. Связавшись со своим братом Каспаром посредством писем, он узнал, что и тот не оправдал родительских надежд. Неудавшийся чародей и неудавшийся солдат – теперь они работали вместе как наёмники, детективы, археологи и много кто ещё. Ведь весь мир был у их ног. Ведь они были свободны.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Нейросеть vladossdudoss Создано: Apr 15, 2022 6:35:48 AM Обновлено: Jul 2, 2022 11:39:30 AM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   obsession Agostino Apr 25, 2022 11:00:26 AM  

    Выступаем на праздниках, корпоративах, балах и светских вечерах.

  2.   cutie full of charms Vladiskav Apr 25, 2022 4:43:56 PM  
    капец сын интернет подключил я зашел хотел танки посмотреть свои тыкнул фиг пойми куда этот старший модератор на весь экран открылся ахахааха)))) сидит гоблина своего по экрану гоняет))) еще надпись у тебя странная какая-то, ты определись сам кто ты вообще))) ну все давай чудик пока мне пора ахах))
  3.   Дохлый ArchFerrero Apr 25, 2022 8:56:55 PM  
    Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел братьев анхем чё тут? АХАХХААХ
    ляяя 0 лет мужикам сидят в человечков играют нарисованных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи модераторы ляя)))

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.