Иресиф Фон Дарнхольф цу Штормстад

Иресиф

"Кавалерия всегда приходит вовремя!"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Уроженец Гилнеаса
Класс:
Воин
Род занятий:
Командир Наемной Кавалерии
Верования:
Святой Свет.
Знания языков:
Общий, Дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Мужчина среднего роста с грубыми чертами лица. Темно-русые волосы длинной чуть выше плеч. Ухоженные усы переходящие в аккуратные бакенбарды. Дополняет образ весьма скептичное выражение лица. На теле есть множество шрамов, самый яркий из них- это обезображенное копейным ударом плече. Имеются несколько татуировок, одна из которых находиться на правой лопатке в виде Подковы перекрещенной с саблей- является знаком принадлежности к шестому эскадрону легкой кавалерии Гилнеаса. Облачен в крепкие доспехи явно видавшие виды. Голову венчает закрытый шлем с массивным наносником. К поясу подвязаны ножны в которых покоится щербатый меч. Так же на поясе, будто одно целое с ним находится кошель и украшенный золотой чеканкой стилет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Иресиф в Гилнеасе, в семье трактирщика. С детства Данхольф  испытывал тягу к военной службе, а конкретнее к службе в рядах Гилнеасской кавалерии. Отец Иресифа был жестоким и холодным человеком, который почти не занимался воспитанием сына, лишь срываясь на мать и напиваясь вечерами. Денег с трактира хватало на жизнь. Однако Иресиф жил впроголодь, из-за тяжелых отношений с отцом. Разыскивая заработок на улице юнец связался с бандой, что держала бойцовский клуб, в котором малец смог добиться уважения на ринге. Со временем сын улицы подрос и возмужал. Заработав репутацию хорошего бойца Иресиф оставил свою уличную жизнь, дабы исполнить детскую мечту. Отправившись на пункт найма был определен в одну из самых жестоких и суровых кавалерийских частей "Шестой эскадрон Гилнеасской кавалерии". Жестокие командиры ломали и превращали мальчишек в настоящих крепких и опасных солдат. Спустя месяц жестоких тренировок Иресиф был официально произведен в звание почетного рядового. На следующий день он был отправлен на борьбу с орками на границы Штормграда. Быстрый и точный, с горящими темными глазами, он получил кличку "Ворон". По окончанию войны он заработал репутацию среди сослуживцев как безжалостный боец. Переведенный на родину в Гилнеас он стал примером для новых рекрутов Шестого Эскадрона. В борьбе с разбойничьими Атаманами в лесах Гилнеаса он продолжал поддерживать репутацию всадника, пока треклятое копье одного из Атаманов не врезалась ему в плече на полном скаку. Ересиф не помнил как очутился в госпитале, но хорошо помнит как слетел с седла упав на землю и как его верный конь подскочил к нему сбивая и топча каждого разбойника что подходил к его всаднику. Конь которого Ересиф назвал "Шерном" погиб от полученных при защите хозяина ран. Дарнхольф не смотря на осуждение похоронил своего "товарища" на лесной опушке. Командиры Шестого эскадрона приняли решение отправить Иресифа на заслуженный отдых, списав самоотверженного всадника, вручив ему наградной палаш с гравировкой "За Храбрость". Едва избежав ампутации руки он отправился обратно в Штормград, в поисках места, где могли бы пригодиться его навыки. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: ProphetofLightIV Создано: Apr 8, 2022 10:18:52 AM Обновлено: Apr 8, 2024 8:47:12 AM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.