Леорния

Розалия

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Отрекшиеся
Пол:
Женский
Возраст:
154
Нация:
Высший эльф
Места:
Восточные Королевства
Класс:
темный следопыт
Род занятий:
служения королеви Банши
Знания языков:
Таласийський,Язык Трущеб,Всеобщийй
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Статный вид, прекрасные волосы, хорошая одежда, даже будучи не самого высокого роста, она могла смотреть на тебя с высока, но сейчас от всего этого осталось только тщеславие, которое и в полной мере так назвать сложно. Слегка сутулая, худая фигура, сокрытая рваньем и какими-то тряпками. Спутанные, белые волосы, бледная кожа. Лицо её можно было бы спутать с черепом, если бы не кожа, под которой явно нет ничего, кроме костей и алых, как кровь глаз. Даже не смотря, на то, что с момента смерти прошло достаточно много времени, но её тело не похоже на стухший труп, как другая нежить и не всегда причисляет себя к ней. 


Powered by Froala Editor

Предыстория



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Отрекшиеся — Превознесение. Это ее новый народ, которому она верно служит, как когда-то служила высшим эльфам.

Плеть — Ненависть. А как она может относиться к тем, кто вломился в ее родину, убили ее не дав заснуть в колыбели вечности, разлучили ее с дочерьми? Для нее это враг номер один, месть которому является для нее делом чести.

Альянс — Ненависть. «Трусы, предатели, шакалы...» — так немертвая отзывается, услышав название этой фракции. Артас, уничтоживший ее дом принадлежал роду людей, которому она платит той же монетой: быструю смерть она дарит лишь тогда, когда у нее хорошее настроение. Так же Лимирая порой проклинает Свет, который оставил ее в последние минуты ее жизни. В целом, все живые представляющие угрозу для ее народа она считает враждебными, и подлежащими к уничтожению. И лишь её прежний народ не вызывает у неё подобных чувств.

Орда — Неприязнь. «Зеленокожий громила с дубиной» — так немертвая смеясь, характеризует орду, но в то же время, как и ее Госпожа, понимает, что союз с ними залог будущего отрекшихся.

Тролли — ненависть. Она еще помнит войны с Амани, и при случае не упустит шанс пустить пару-тройку стрел в представителя этой расы.

Powered by Froala Editor

Автор: Игрок zabdart02 Создано: Mar 27, 2022 9:27:14 AM Обновлено: Mar 28, 2022 7:11:36 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.