Скрытый

Варминг Тиглин

Варминг

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Лордерон
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Маг-Отступник
Род занятий:
Скиталец
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, язык Трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 Как и подобает уроженцам северных земель Восточных Королевств, кожа молодого мага имеет исключительно-белый, но живой и не бледный оттенок кожи, чье влияние распространяется по всему ему телу, и даже туда, где его быть не должно - на волосы. С пробором по центру головы, с пару-тройку пядей, волосы имеют красивый, насыщенный белый цвет, чья красота, однако, ломается о не идеальность структуры самих волос - ломкость и сухость, и обретает посредственность. Граничат же волосяные локоны с отчётливыми чертами лица мага, вроде острого подбородка или высокого лба. Но не ими едиными строится концепция его лица, ведь помимо них лицо юного мага сочетает в себе: прямой нос, отчётливые скулы, заострённые уши, тонкие губы и насупленные брови, из-под которых на мир взирают светло-голубые глаза Варминга. Брови, стоит отметить, не обошло "проклятие" белезны, однако и полностью оно их не захватило, ведь бледные и истинные - тёмные волоски в них рассажены невпопад, с легким преобладанием вторых. Но если с головой всё понятно, то с телом не всё так однозначно. В отличии от большинства своих товарищей, юный маг не может похвастаться хорошим телосложением - он в меру худощав и не мускулист. Для целостной картины этого хватит.

 Но в отличии от нестандартной внешности самого мага, его экипировка чем-то необычным похвастаться не может. Обыкновенные коричневатые одежды бродяги, которые не очень подходят магу из-за того, что имеют в своём составе достаточное количество кожи и даже кольчуги, что, как известно, нежелательно к использованию магами, если они, конечно, не "боевые". Однако, оправдание, всё же, такому набору имеется - бродячему волшебнику-недоучке попросту неоткуда брать подходящую для своих магических изысканий экипировку на разорённом севере. Но это сейчас не так важно.
 Если рассматривать экипировку более подробно, то из основных ее частей можно отметить: коричневый, с тусклыми узорами, плащ без капюшона, кожаная роба со свободными рукавами и чешуйчатым торсом, пояс со всякими приблудами и поверх этого наплечная сумка. Так же неотьемлимой частью его образа является посох - предмет, позволяющий совершенно точно понять окружающим, что перед ними стоит маг. Но посох этот нельзя назвать шедевром, напротив, он выглядит несуразно - кривоватая трость из звездной древесины, на месте рукояти покрытая руническими, тканными обмотками и держащая навершие в виде хрустального шара. И за этой несуразностью внешней следуют многие проблемы эффективности данного инструмента, явно намекая, что в будущем такой посох придется менять или модернизировать в ногу с растущими к нему требованиями, однако пока под силу Варминга он отлично подходит.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Семь Королевств, годы шли, одни монархи сменялись другими, как и целые поколения лордов и простого люда. Дело постепенно шло к началу великого кризиса, который никто из смертных не имел сил предсказать, и который в своё время еще потрясёт континент, а вместе с ним и весь мир. Но этого еще не случилось. Обособленные друг от друга королевства наслаждались последними годами мира, не подозревая, что они станут для них последними. Именно на пороге создания "нового мира" суждено было появиться на свет невзрачному юноше - Вармингу Тиглину, будущему отступнику, но пока еще обыкновенному ребенку обыкновенной крестьянской семьи. Отцом и матерью Варминга были Дартон Тиглин, служитель местной церкви и Амелла Мальсон, обыкновенная крестьянка, но новорожденный юноша не был единственным ребёнком в семье - их было еще двое: старшая сестра Мария и средний брат Адрик. Именно это во многом и сыграло ключевую роль в судьбе будущего мага, но обо всём по порядку.

 На протяжении первых семи-восьми лет парень проживал тривиальную жизнь обычного ребёнка, с тем лишь исключением, что ему было доступно образование. Да, отец, будучи образованным служителем, не намеревался оставлять своего младшего сына без образования, как и остальных двух, ибо верил, что именно это однажды сыграет важную роль в их жизни. И в чём-то он оказался прав. Но как бы то ни было, до "светлого будущего" еще далеко, однако война была ближе.
 Во время неминуемой Второй Войны 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: DarkSider Создано: Mar 23, 2022 7:07:58 PM Обновлено: Apr 11, 2022 11:41:52 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.