Скрытый

Майнд Нумин

Майнд

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Возраст:
23
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Алхимия
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

выглядет слабым и немощным. Его тело все же имело некоторую мускулатуру. крепкость и жилистость, что пришло с годами и благодаря духам. Достаточно длинные волосы, короткая бородка и глаза зеленого оттенка, напоминающий цвет молодой травы. Не агрессивен, общается спокойным тоном. Не терпит громкие диалоги. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Спустя год после достижения совершеннолетия Майнд женился на дочери купца, у них родился сын, которого он назвал Матиасом. Казалось, жизнь дала всё, что нужно, но судьба решила иначе: в возрасте семи лет его сын заболел тяжелой болезнью, поразившей его лёгкие и шансы на выздоровление были малы. Но в их город прибыл искусный жрец. Что вылечил Матиаса. Увидев могущею силу света, Майнда Словно переклинило. Он решается отправиться в путешествие дабы рассказать всем о могучей силе света. За долгое время путешествия изучает Алхимию и медицинское дело. Дабы как свет нести помощь нуждающимся людям.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Серега ARETIN Создано: Mar 22, 2022 6:07:26 AM Обновлено: Mar 22, 2022 6:08:43 AM Уникальных просмотров: 4 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.