Певелирас Память Ночи

Певелирас

Проклятый космос, он всегда настроен против меня!

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
154
Нация:
Син'Дорай
Места:
Запределье, Кель`Талас
Класс:
Темный ритуалист
Род занятий:
Заказной начертататель рун, исследователь, а так же демонолог
Знания языков:
Талассийский, всеобщий, эредан, Шать`Яр
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Портрет

Худой, с жилистыми руками светловолосый эльф, которого сопровождает постоянная ухмылка на лице. Широко открытые глаза всегда смотрят на собеседника, будто бы пытаясь выцепить его душу в закоулках разговора. 

Когда он произносит заклятье движения его четки, но могут показаться хаотичными. Это лишь первый взгляд, всмотревшись в процесс на ум приходит мысль "от порядка к энтропии бесконечный цикл".

Характер его тверд, по лицу и выражение можно понять эмоции Памяти Ночи, так лишь будет вам казаться, обладающие толикой проницательности поймут, что его смешливая гримаса на лице отражает его внутреннее глумление на бытием. 

Крайне ехиден и хитер, этому его обучили, и сильно постарались, поэтому эльфа трудно обвести вокруг пальца.


Биография

Его пребывании в виде ребенка и подростка не имеет интересных событий, разве что стоит заметить его обучение в академии Фалтриена.


После падения Луносвета, Певелирас, вдохновившись мужеством и решимостью Кель`Таса, последовал за ним в запределье, будучи еще простым студентом, изучавшим тайную магию и наложение рун. Но его навыки пригодились после возвышении власти Солнечного Скитальца в Крепости Бурь, он выполнял любые поручения и крайне радовался, когда старые и мудрые эльфы позволяли взглянуть в их книгу заклинаний. Тем не менее стояла проблема - магический голод. Но она быстро решилась, Кель`Тас обучил их вытягиванию энергии скверны, что отпрыску Памяти Ночи крайне понравилось, сама концепция скверны его привлекала. И тут трудно его винить, хаос выливающийся в закономерности и обрастающий формулами, любой ученый будет в восторге. Витиеватость чернокнижия его не пугала, и он с головой, еще толком не будучи обученным тайной магии, окунулся в изучение этого направления.

Стремясь приумножить свои знания, он пользовался наставничеством призванных демонов, конечно бес так себе учитель, но если уметь с ним говорить то можно выловить информацию, правда для этого ушло время на изучение языка Пылающего Легиона и его письменности. С каждом днем усердно стараясь он смог достичь некоторого мастерства на этом поприще, хотя большинство его трудов было направленно на демонологию, классификацию существ бездны, изучения анатомии и физиологии, строение мысли. 


Когда Кель`Тас отправил Наару в Луносвет, Певелирас тоже вернулся домой, но уже искаженный, частое общение с демонами очернили его разум и поцарапали душу, из юнца отправившегося за своим принцем, он стал коварным и эксцентричным чернокнижником, приученный скрывать свои познания от непосвященных. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Его стремления не ограничиваются познанием скверной, раз ему стоило призвать существо из бездны и открылся новый полигон для испытаний. После этого события демон бездны стал его любимчиком, даже пройдя дальше и обучившись призывать подчиняющую волю суккубу, верный и неприступный отпрыск Повелителей получил звание постулата в его исследованиях. Мало того, у него Певелирас учиться языку Древних Богов, который известен как Шать`Яр.

Имя демона бездны - Врагуну. 


Способности

Начертание рун—этому делу он обучался долгое время, поэтому искусно выписывает символы, составляет новые и охотно проводит исследования в этом направлении.


Тайная магия—несмотря на то, что подчинение магических потоков ему дается не то чтобы очень сложно, он предпочитает несколько иной вид сотворения чар. Тем не менее теоретически он подкован, и изучает с каждым днем все больше, упиваясь знанием в томах.


Ритуальное колдовство—несмотря на его характер, Певелирас ищет способы более основательного применения магии. Тем более стал он поклонником ритуалистики еще не первом курсе в академии, поэтому достиг как-никаких высот. В отличие от других заклинателей, он не может похвастаться быстрым вызовом, или огромной огненной глыбой, но если дать ему время, то из пентаграммы смогут просунуться щупальца, что уволокут неприятелей в Бездну. К слову о ней, заинтересовавшись от Врагуна этим, если можно так выразиться, планом, большая часть его исследований направлена на бездномантию и ее применении в области ритуального колдовства.

Бездномантия—звезд с неба не хватает, но может похвастаться некоторыми знаниями. К примеру, из самого простого что он умеет, это создавать тихие, сводящие с ума шепоты у индивида. Сейчас же он намерен обучиться гораздо большему у своего наставника, хоть это постепенно разрушает его разум.

Powered by Froala Editor

Автор: dunek Создано: Feb 24, 2022 4:42:14 PM Обновлено: Feb 28, 2022 12:24:15 PM Уникальных просмотров: 58 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.