Мéтрике Дес

Дес

Свет хранит!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Лордерон
Места:
Монастырь Алого ордена
Род занятий:
Инквизитор
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Метрике Дес - мужчина средних лет и среднего роста; у него стройная фигура и тонкий стан с острыми плечами способными переносить все трудности и лишения жизни в разрушенном Лордероне. У инквизитора собранная походка и скупые жесты, что скорее указывают на скрытность характера. Под перчатками скрываются худые и бледные руки непривыкшие к тяжелой работе. Открытый лоб, выбритая голова; Взгляд внимательный и сосредоточенный. Голос инквизитора Деса спокойный, выверенный и полный самообладания.

Характер инквизитора подстать внешности: такой же спокойный и умеренный. Все это слабо вяжется с жестокими фанатичными идеями и поступками Метрике. Расчетливая уверенность, бесстрастное стремление к эффективности выдают в Метрике Десе тот редкий тип фанатиков, совершающих свои свирепства с холодной рассудительностью и без какой-либо необходимости распылять себя.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сколько Метрике Дес себя помнит, он всегда принадлежал церкви. Подброшенный под дверь сиротского дома при Церкви Святого Света, рос замкнутым и тихим ребенком. Усидчивость и прилежность в учебе позволили ему стать священником, впрочем, едва ли Метрике был годен к службе в миру. Наставники прекрасно это понимая, определили его на службу в монастырь, где молодой жрец служил архивариусом. Будущий инквизитор был только рад своему назначению. Таким образом его вера ковалась в схоластических упражнениях, а потому всегда оставалась идеалистической, лишенной всяких сомнений привносимых внешним миром.
Когда в Лордерон пришли орки, Метрике, повинуясь долгу перед Церковью, отправился поддерживать силы Альянса на фронт, но для самого жреца война была лишь каким-то внешним раздражением отвлекающим его от монашеской службы. С победой Альянса жрец поспешил вернуться за стены монастыря, вновь заперевшись от мира.
Третья война для жреца стала настоящим испытанием веры и трагедией. Предательство Артаса, паладина Серебряной Длани, поселило сомнения в сердцах многих людей, а размах войны навсегда изменил Лордерон и ожесточил без того черствое сердце жреца.
Неудивительно, что будущий инквизитор примкнул к Алому ордену. Благодаря своей выхолощенной "академической" вере, Метрике быстро привлек внимание Великого инквизитора Изиллиена, став его верным учеником.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Схоластinv_misc_book_11.jpg
Теолого-догматические упражнения для ума превратили веру инквизитора Деса в отлаженную систему построенную на формальной логике и полностью оторванной от реальной жизни.

Эрудицinv_inscription_tradeskill01.jpgия
Затворничество в библиотеке монастыря имеет свои плюсы. Метрике Дес может похвастаться довольно обширными, но поверхностными познаниями во многих областях.

inv_misc_questionmark.jpgДопрос
Это ключевой инструмент в арсенале инквизитора, позволяющий извлекать информацию из сопротивляющегося. Допрос от грубой пытки отделяет тонкая грань, которую нужно уметь выдерживать.

spell_holy_excorcism_02.jpgОпаляющий Свет
Благодаря Изиллиену, Метрик Дес научился использовать разрушительный потенциал Света, чтобы сражаться с самыми худшими врагами Ордена.


Powered by Froala Editor

Автор: Свет Хранит Antodias Создано: Feb 5, 2022 11:05:54 PM Обновлено: Dec 27, 2022 10:00:52 AM Уникальных просмотров: 186 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias Feb 6, 2022 9:01:15 AM  

    CSS украден, если у автора есть претензии, то дай знать.

  2.   новенький Drew200 Feb 6, 2022 12:44:00 PM  

    А чо куда перс?

  3.    paranoya Dec 20, 2022 11:20:34 PM  

    Итак, приступим!
    Автор, постарайтесь подучить пунктуацию русского языка. Особенно плохо дела обстоят с причастными и деепричастными оборотами.

    Рекомендую проверить многие сказуемые: в местах перечисления нужно ставить их во множественном числе.

    Вам стоило подобрать побольше синонимов для упоминания персонажа в тексте.

    В целом, персонаж прописан неплохо, однако упоминание важного лорного персонажа от фракции выглядит нелепой попыткой придать вашему персонажу ролевой важности. К тому же, это сделано в одно предложение.

    Я постарался помочь, как мог. Обратите внимание на обозначенные ошибки.

    oshibki.png

  4.    paranoya Dec 20, 2022 11:22:17 PM  

    Как говорили воспитанники Империи Аратор...

    image.png
  5.   Свет Хранит Antodias Dec 21, 2022 2:22:20 AM  

    Спасибо, что причесали мой текст, подправлю сегодня вечером.
    Говоря о лоровых персонажах, то я согласен, что это дурной тон, но персонаж создавался под конкретный сюжет вокруг последствий внутриигрового квеста, как мастерский квестгивер. Я искал максимальной привязки к событиям и персонажам


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.