Скрытый

Эвфронс Линдхольм

Эвфронс

Что? Магия? Впервые слышу...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Даларан
Места:
Где придется
Класс:
Маг
Род занятий:
Бродяжничество
Верования:
Силы арканы
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Предыстория:

Эвфронсу повезло с генетикой: он родился в целой "династии" магов. Родители и бабки с  дедами были колдунами, так что у этого мальчугана просто не было шанса быть кем-то другим. Если по отцовской линии было всё более менее понятно, простые маги, то предки по материнской линии куда более интересны. Бабушка по материнской линии была преподавателем в академии Даларана, в то время как дед - считался магом-отступником. Матушка ж, не обладая ясностью ума, не сумела поступить в  академию, но всё же смогла сколотить семью с неким магой, который не был слишком рад пополнению в семье, от чего мать с младенцем на руках была вынуждена покинуть дом. Мальчишка рос и воспитывался на улицах города, что дало начало его непостоянному характеру балбеса. Матушка души не чаяла в своём ребенке, видя в нём надежду. Эфронс не особо любил обучаться, однако после историй о Даларане и тамошней академии, Линдхольм искренне заинтересовался в этом... Желая утереть нос матери. От этого мальчуган в двадцатилетнем возрасте поступил в академию. Не смотря на свой скверный характер, тягу к алкоголю, женщинам и бродяжничеству, Эф учился достаточно хорошо, постепенно втягивался в обучение, аркана поддавалась и словно сама манила юнца обучаться. Пускай и большинство занятий он прогуливал, пропускал, пропивал в местной таверне, выпускные экзамены юноша сдал на твердую отметку "отлично". 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер:

Эвфронс настоящий лис. Он хитер и изворотлив. Часто ведет себя как придурок или шут лишь ради развлечения себя и публики. Юный волшебник явно не из тех людей, который в упор скажет о своих планах. За личиной шутника, Линдхольм весьма серьёзный молодой человек, который, если поставит перед собой цель, то пойдет чуть ли не по головам.
Не смотря на это, волшебник всё таки сочувствующий человек, который может прийти на выручку, но всё таки после попросит вернуть долг. Чаще всего собирает долги он монетами, но бывает и такое, что он может попросить взамен на услугу какую-то мелочь.
Линдхольм кажется очень несерьёзным человеком за счет и его внешнего вида: от парниши вечно прет перегаром. Ладно бы если это был какой-то хороший алкоголь, но чаще всего - это дешевое пиво...
Так же Эвфронс получает удовольствие от того, что ведет бродяжный образ жизни и с гордостью воспринимает пренебрежительное "бродяжка" как комплимент.
В гневе маг страшен. Он не крушит всё налево и направо, он предпочитает мстить спокойно. Так же спокойствие его настигает и в сложном бою, когда на кону слишком многое. Именно в такие моменты раскрывается истинное лицо волшебника.
Одним словом Эвфронса можно описать как хаотично-нейтрального человека, которым движут только личные желания, а так же долг перед некоторыми людьми и организациями, с которыми он связан. Только с этим волшебник не может шутить. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Ведьмак Notosh Создано: Jan 23, 2022 12:20:06 PM Обновлено: Apr 29, 2023 4:25:37 PM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.