Скрытый

Касандра Фолье

Керри Фолье

"Его раны излечит лишь любовь.."

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Нация:
Штормград
Места:
Все уголки Азерота
Класс:
Воин
Род занятий:
Путешествия и наемничество
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.

Относительно высокая для своих одногодок девушка с крайне утонченными и подобно искусно созданными скульптором формами. Телосложение её выглядит физически крепким, что однозначно говорит о многогранных и тяжелых тренировках девы на пути к какой-то конкретной цели. На лицо девушка крайне приятна, миниатюрный нос и брови, что подчеркивают красоту этой леди. Глаза карего оттенка, подобны поблескивающим минералам в рудниках, что сияют очень ярко лишь стоит той озарить взор путников своей милой улыбкой. Пепельным волосы, вероятно полученный с самого рождения хоть и выглядят крайне странно в глазах иных людей, но для самой девушки они подобны талисману на удачу, что внушает в её лик уверенность и силу. Сила чар природной красоты девы настолько привлекательна, что та даже не использует никакие средства косметики, даже чтобы как то подчеркивать свой лик. Походка грациозна, а спина прямая, словно у дворянки, а нос никогда не опущен вниз, уверенность в себе - вероятно самая большая её сила.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Никому не известно как и где родилась эта седовласая с детства девочка, впервые о ней стало слышно, когда работорговцы пригнали в Штормград рабов, устраивая подпольные аукционы людских душ где-то в каналах столицы. Девочка лет 5-6, с виду худющая, что кожа да кости продавалась в тридорого по ценам местных ублюдков торговцев, её никто не решался купить, а только когда несчастную и побитую, её отвели обратно в клетку появился один из самых быстрых воров столицы - Джуан Фолье, что решил украсть с этого маскарада рабов самое привлекательное сокровище, которым и была девочка. Тогда тот уже был женат и семья приняла девчонку без лишних вопросов, так как сам Фолье с женой не могли иметь детей. Джуан и Мария Фолье заменили девочке семью, мать научила её быть грациозной и женственной, а отец смертоносной и сильной. Шли годы и девочка все больше и больше познавала мир, она узнала, что её отец вор и было хотела стать таким же как он, чтобы зарабатывать деньги своими навыками, но Джуан вовремя сумел образумить свою дочь. Он подарил ей самое необычное сокровище своей коллекции - меч, что был создан лично им, клинок "Алчность", что сопровождал вора долгие годы на его пути. Девочке стукнуло 15, когда её отец вступил в конфликт с гильдией воров. В ту ночь бойни она увидела самую страшную картину, как воры врываются в её дом и убивают беззащитную мать, а затем и сами гибнут от рук появившегося отца, которого не просто так звали в узких кругах "Темной молнией". Джуан забрал девочку и бежал из города что есть мочи, прямо до Сумеречного леса, где он и повстречал Вердрассу Шелковую Длань, ночную эльфийку, что согласилась помочь вору и его дочери. Джуан оставил девочку со своим доверенным лицом - эльфом-вором по кличке "Птаха". По плану Фолье тот должен был забрать девочку далеко от столицы, дабы помочь ей стать взрослой вдали от отца. А сам же Фолье благодаря силе проклятого амулета вступил при поддержке Вердрассы в схватку с 70-ю ворами, посланными за головой Джуана. В тот день легенда о "Темной молнии" была забыта, но правда ли это?

Девочка появилась лишь через 6 лет, ей уже стукнуло 21 год и она была неописуемо красива. Кожаный легкий доспех укрывал её прекрасное бледноватое тело, а волосы, что сияют ярче луны были еще длиннее. Она прибыла в Западную долину, прослышав о том, что некий Джуан Фолье работает на Торговую компанию наемником, Касандра решила узнать наверняка и не ошиблась. Девушка была ошарашена, что её отец был еле живой после очередной миссии компании, она была счастлива, что он жив и они наконец встретились снова. Вместе с ней в город прибыл и Птаха, чтобы напомнить Джуану о договоре - "возродить гильдию воров из пепла предательства". Джуан стал лидером гильдии, в то время как Касандру не шипко интересовали криминальные дела её отца, она была просто рада, что находится снова рядом с ним, но одно ей не давало покоя. Отец выглядел крайне слабым, подавленным, что было понятно сразу, он так тосковал по Марии, что не находил себе места, винил себя в её смерти, проклинал воровство и деньги. Он считал, что лишился всего, но он ошибался, он понимал, что Касандра его последняя надежда на собственное прощение. Счастье, что испытывал Джуан рядом с дочерью было не описуемо, но длилось недолго. Подоспевшее к Корусу войско "Рваных Знамен" вынудило Фолье старшего снова расстаться с дочерью, отправив её на родину в королевство.
Через какое-то время Джуан сам вернулся с остатками гильдии в Штормград, организовав новую банду - Портовая мафия, в то время как его дочь занималась охотой и наемничеством где-то на уголках Сумеречного Леса. Новость о приезде отца заставила её снова бросить все и помчаться в Штормград, но их судьба решила омрачить мгновение воссоединения вновь. Мафия, подстрекаемая к предательству Птахой, решили завладеть силой амулета своего лидера, они наставили оружие на семью на корабле Джуана и пригрозили Касандре смертью, если Джуан не отдаст амулет, но тот не собирался уступать ни дочь, ни огромную силу. Он вырвавшись убил парочку предателей и смог помочь Касандре бежать, столкнув ту с палубы корабля, а сам остался сражаться и погиб. Теперь Касандра желает только отомстить Птахе за то, что он посмел предать её отца ради силы и уничтожить проклятый амулет.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Nov 17, 2021 6:02:23 AM Обновлено: Dec 5, 2021 6:23:27 AM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.