Бафор Сейнтс

Бафор

"Молчание - золото."

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Штормград
Места:
Старый квартал
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник - страж
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий (Понимает)
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Внешность Персонажа

Бафор - это крупный мужчина, с крепкими и сильными руками, словно у кузнеца. Имеет эндроморфное телосложение, таких еще называют - "Медведь". Торс и руки покрыты татуировками в виде узора.
Лицо мужчины, если когда-то и было привлекательным, теперь же - напоминает мясорубку из ожогов, неаккуратных шрамов и вновь открывающихся ссадин. Лишь серые глаза остались без изменений, но взяли на себя роль ужасающих, пустых и редко моргающих зенок, что отлично сочетаются с его грузными черными бровями и тяжелым взглядом.
На голове и лице (что не скрывает маска) - густые черные волосы с короткой стрижкой и бородой.

Маска:

Маска - это отдельная тема во внешности, ведь она - его главный атрибут. 
Обыкновенный, металлический намордник, что обычно надевают фанатики Света на провинившихся, не давай им более говорить. Сделана маска из самого обыкновенного металла, с прорезями, для воздуха (через который Бафор, ныне, употребляет перемолотую в кашу пищу). Бафор не может распрощаться с маской, так как - она насильно припаяна к его коже, что и изуродовало его, без того, болезненное лицо.


590x400.jpeg


Powered by Froala Editor

Предыстория

История Персонажа
Бафор родился в Штормграде, в Старом квартале, в его семье был лишь он и его мать, работающая в местной таверне официанткой. С раннего детства парню пришлось помогать семье, подрабатывая в этой же самой таверне на кухне, помощью, в виде мытья тарелок, уборки и разгрузки товара из телег. Естественно, ни о каком образовании, а уж тем более - хорошем будущем здесь и не говорится.
Жизнь была не сахар, так еще и лицо Бафора начало покрываться язвами, которые в последствии оставляли жуткие шрамы на лице парня. По доброте душевной, или симпатии к матери Бафора, один из постояльцев таверны, врач по профессии, взялся штопать раны Бафора. Но увы, в силу навыков врачевателя, швы были ужасными и нескладными, но и этому семейство Сейнтс было радо, лишь бы парень не потерял лицо.
ziSXgkBQbB2NUnXgaDqKUWsiPlv.jpg
Пока все сверстники вокруг кружились возле других девчонок, гуляли с ними и впервые целовались, Бафор - был изгоем. Мальчишки не брали его в свои игры из-за его болячек, боясь, что это заразно, да и вовсе называли "Прокажённым". Девочек же не привлекало изуродованное лицо Бафора, от чего он не мог завести ни с кем из них дружбы.
Несмотря на это, Бафор продолжал работать, а от постоянного нахождения на кухне парень набрал немалый вес и вытянулся с возрастом, что превратило его в настоящего исполина и мордоворота. Хозяин таверны, как только заприметил это, сразу же дал Бафору новую должность - Вышибалы, с чем он не плохо справлялся, давая тумаков тому, или иному пьянчуге, вышвыривая его в лужу у крыльца таверны. 
В один из очередных вечеров, Бафор сидел у камина, наблюдая за обстановкой в таверне, как к нему подошёл сомнительный делец, в черной капюшоне и такой же мантии, предложив ему сделку, от которой сложно отказаться.
К моменту сделки, Бафор уже был настоящим здоровяком, а на вырученные в таверне монеты он не только мог обеспечить себя и маму щедрой жизнью, но и угодить себе, в виде богатой одежды и татуировок по всему торсу. Однако, жизнь в старом квартале - не жизнь, поэтому у бафора была новая цель - покупка собственной земли, за пределами города, где бы он мог вести хозяйство, а мать - спокойно доживать свои деньки, от чего сделка казалось очень выгодной и он - согласился.
Цель сделки - быть крупным вышибалой за спиной бандитов, во время встречи с другой бандой, в Западном Краю.
Всё шло прекрасно, переговоры шли своим чередом, пока один из бандитов не пырнул другого кортиком, от чего завязалась драка, в ходе которой Бафор был тяжело ранен в ногу и не мог бежать, а только - ползти. Как бы он не кричал о помощи, его "товарищи" лишь махнули рукой, сказав: -"Этот новенький весит целую тонну, бросай его! Драпаем!"
Бандиты, к которым Бафор попал в плен, пытались выбить из него информацию, но что он мог знать? Он ведь и сам "новичок" в этом деле. Ничего не выпытав из Бафора, лидер приказал напялить навсегда намордник на лицо "этого урода", что бы он больше никогда не видел его рожу. Что, бандиты, с радостью сделали, по-садистски припаяв на живо намордник к лицо Бафора. В этот момент, испытав боль, разочарование и злобу, глаза парня навсегда потеряли всякий блеск, превратившись в два серых, безжизненных глаза, с жутким взглядом. 
Такая трагедия изуродовала взгляд Бафора на жизнь, снизив его социальность и эмоциональность, да и вовсе он - закрылся в себе.
Бафор вернулся в таверну, но выставлять такого "монстра" в зал - было худым делом, от чего новой обязанностью Бафора стало - быть мясником на кухней. 
Через пару лет мать Бафора - отдала душу к Свету, а её комнатушка, где жило семейство Сейнтс - отдана более щедрому клиенту. Так, Бафор, оставшийся лишь со своим намордником, принял решение, что всё же он покинет Старый квартал, а каким образом - не важно. Нацепив катомку на плечо - он отправился в путь.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Дамский угодник Kaplan Создано: Nov 10, 2021 1:11:52 PM Обновлено: Nov 10, 2021 2:42:27 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором